Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:16

На работе не всегда есть возможность питаться полноценно, правильно и при этом вкусно. Мама купила мне на пробу полезные супчики быстрого приготовления.

Сегодня расскажу о крем-супе "Лесной" с белыми грибами и можжевельником, обогащенном антиоксидантами.

Итак, пакетики продаются в фирменных магазинах Арт Лайф и в Интернет-магазинах. Как поштучно, так и в коробке по 10 шт. Так что можно набрать разных вкусов или взять только полюбившийся. Со скидкой 1 порция выходит чуть менее 30 рублей.

В составе все достаточно натуральное и полезное, витамины и микроэлементы.

Способ приготовления также предельно прост. Вам всего лишь потребуются кипяток-кружка и ложка для размешивания. Сам супчик удобнее пить, т.к. хоть он и крем - очень жидкой консистенции, пюре оседает во второй половине кружки, ближе ко дну.

Завариваете, мешаете и сразу можно пить. Я беру из дома бутерброди выпиваю супец с ним вприкуску. Очень вкусно. Повсюду распространяется аромат грибов. Горячая жидкость согревает организм изнутри и притупляет чувство голода.

Да, всего лишь притупляет. Через час-полтора я лично снова хочу кушать и мой животик урчит.

Хотелось бы более сытного супа, но что взять с быстрорастворимого пакетика. Так что балл не стану снимать.

А еще...мне даже попалось на дне несколько кусочков курицы )))

А здесь мой отзыв про крем-суп "По-французски" от Арт Лайф.

Алёнушка174рекомендует