Опубликовано 2 Май, 2021 - 21:12

Крем для лица Возраст эксперт 35+ от L’Oréal Paris я покупала с полной уверенностью, что он мне обязательно понравится. Кремами этой фирмы пользуется моя мама и она всегда положительно о них отзывалась, поэтому отзывы перед покупкой я не читала, а зря...

Разочарование #1. Это запах. Лично мне запах неприятен, причём он ощущается не только в баночке, но и на лице.

Разочарование #2. Сначала хочу отметить, что на мою кожу крем хорошо ложится, не скатывается, не оставляет белых полос, как у других. Но, ощущения после нанесения опять же неприятные. Я бы не сказала, что у меня чувствительная кожа, но после нанесения у меня начала пощипывать область под глазами и вокруг губ. Ещё один неприятный момент, такое чувство, что кожа не дышит, словно на лице какая-то пленка.

Разочарование #3. Это финиш. Лицо в зеркале словно жирный блинчик. Да, на ощупь кожа мягонькая, но потом я смотрю на свою жирную ладонь и... в общем для меня этот крем в качестве дневного не подходит, разве что под пудру и то в крайнем случае, уж слишком много минусов.

Но, я дала этому крему второй шанс, использую в качестве ночного, наношу и ложусь спать, чтобы не нервировали все его минусы))) К слову, сегодня, после нанесения крема на ночь, ещё около часа не ложилась спать. В итоге не выдержала и пошла смывать, а все потому что начали слезиться глаза. Кстати, как-то недавно проснулась с опухшими словно от слез глазами, хотя накануне не плакала, теперь я знаю кто виновник(((

Достоинства
  • Доступная цена
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • Аромат резкий
  • Жирный блеск
  • Кожа не дышит, словно пленка на лице
Juliet28не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2021
Добрый день. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи 🌼
Обращаем Ваше внимане, что кожа вокруг глаз заслуживает особого обращения: маскимально бережного ухода с помощью самых деликатных и действенных средств для очищения, увлажнения и защиты.
Дополнительно рекомендуем использовать крем Ревиталифт Филлер для области вокруг глаз, который укрепляет и подтягивает контур верхнего века, уменьшая его обвисание, взгляд становится более распахнутым. Особый флакон оснащен революционным металлическим аппликатором, который идеален для равномерного распределения крема и массажа области вокруг глаз.