Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Savonry
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 30 Январь, 2022 - 17:43

Здравствуйте!

Для стирки вещей я пользуюсь не только порошком или гелем для стирки, но и обязательно кондиционером.

Это не прихоть добавить дополнительно аромат для белья, это полноценный участник стирки со своими достоинствами и качествами.

Сегодня хочу рассказать о Кондиционер для белья Savonry Франжипани, 1500мл

От Производителя:

Кондиционер для белья FRESH HOME специально разработан для деликатной и безопасной стирки белья, в том числе и детского, без вреда для окружающей среды.
Формула средства на основе безопасных растительных компонентов придает белью свежесть и мягкость, защищает от потери формы, выцветания и образования катышков. Протеины риса и пшеницы обладают исключительными кондиционирующими свойствами, усиливают прочность волокна, делают ткань гладкой и приятной на ощупь.
Экологичный и безопасный кондиционер полностью выполаскивается из тканей, не раздражает и не сушит кожу рук при ручной стирке, облегчает глаженье и обладает антистатическим эффектом. Попадая в воду не загрязняет ее.
Средство подходит для всех типов автоматических стиральных машин и ручной стирки.

Кондиционер для белья Savonry Франжипани отзыв

Бренд мне знаком, пользуюсь уже лет 6 точно. Из последних средств, которые мне очень понравились:

Гель для душа ТОНИК "ЛИМОН и МЯТА"

Бурлящий шар для ванны MANDARIN с эфирным маслом мандарина

Пенка для интимной гигиены с соком Алоэ Вера

Общая информация

Бренд: Savonry

Производство: Россия, г. Санкт-Петербург

Можно купить: на официальном сайте

Стоимость: 500 рублей

Объем: 1500 г

Кондиционер для белья Savonry Франжипани

Изначально была запаяна в прозрачную слюду, которая выступает защитой при транспортировке и от первого вскрытия. Пришло все целое и невредимое.

УПАКОВКА

Из белого твердого непрозрачного пластика бутыль. Розовая нежная этикетка смотрится очень гармонично. Цветок дерева Фанжипани очень красивый. Белые необычные цветы с 5 листочками. Ранее я не была знакома с ароматом экзотического цветка, но теперь хочется почувствовать его аромат вживую.

Есть вся необходимая информация на обороте бутыля

Кондиционер для белья Savonry Франжипани отзыв

Мне нравится дизайн, он не яркий, нежный и отлично смотрится в ванной, не выделяясь сильно. Огромный плюс, что есть ручка. Удобно держать в руках и переносить.

КРЫШКА

Крышка винтовая, она же является мерным колпачком. Им легко дозировать средство, 1 мерный колпачок 60 мл.

Крышка надежно и плотно закрывает кондиционер, ничего не проливается.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Кондиционер для белья Savonry Франжипани рекомендации

Крышечка получается что выступает и как мерный колпачок

Подходит для автоматических стиральных машин и для ручной стирки. Так что ваши руки не будет раздражать.

РАСХОД

Расход Кондиционера для белья Savonry Франжипани экономный. Хватит на 20-25 стирок, все зависит от количества белья или какого типа.

Обычно наливаю 1 колпачок, мне хватает. Бывает стираю только постельное белье, машинка у меня на 8 кг. Заливаю 100 мл (1,5 колпачка примерно).

Я не заметила слишком явных тактильных изменений после 1 или 2 колпачков, поэтому стараюсь не лить от души, смысла нет.

СОСТАВ

Aqua (дистилированная вода) ≥ 30 %; Dialkyl Ammonium Methosulfate (катионный ПАВ на основе рапсового масла) 5 % - 15 %; Glycerin (глицерин), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса низкомолекулярные), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы высокомолекулярные), Parfum (ароматическая композиция), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (консервант) ≤ 5 %.

Кондиционер для белья Savonry Франжипани состав

Состав не плохой, ПАВы на основе рапсового риса звучит не страшно.

ЦВЕТ

Цвет кондиционера белый, молочный, не прозрачный. Консистенция гелевая, плотная, густая.

Однородная, нет никаких вкраплений.

Кондиционер для белья Savonry Франжипани применение

АРОМАТ

Сложно передать, но запах мне действительно понравился. Он сладковатый, цветочный, даже не такой сильный, когда нюхаешь в бутылке. Вроде должен быть концентрированным и ярким, а на самом деле легкий, вкусный и не раздражающий.

Что мне понравилось, так с белья он слетает и практически не ощущается.

Я его чувствую только когда все постиранное белье висит на сушке, где нет проветривания.

РЕЗУЛЬТАТ

Кондиционер хорошо смягчает. Полотенца обычно грубые, а с кондиционером прям нежность, мягкость и приятные тактильные ощущения надолго.

Кондиционер хорошо выстирывается с ткани не оставляет никаких пятен. Даже визуально видно как ткани стали нежнее.

Кондиционер для белья Savonry Франжипани отзыв

Использую и для детского белья. Пижама мягче, чем обычно и не мятая! Также кондиционер защищает от образования катышек.

Кондиционер для белья Savonry Франжипани результат

Постельное белье вообще вызвало у меня восхищение. Я впервые за долго время даже не захотела его гладить.

Кондиционер не оставляет никакого запаха белье, пахнет чистотой и свежестью, что лично меня радует. Любителям легких ароматов точно зайдет Кондиционер для белья Savonry Франжипани

ДОСТОИНСТВА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Не вызвал аллергии, стираю даже детскую нательную одежду
  • Отлично выполаскивается, дополнительного полоскания не требуется
  • Вещи очень мягкие, нежные
  • Также вещи держат свою форму и цвет остаётся насыщенным (не линяет)
  • Снимает статику
  • Облегчает глажку, а в некоторых случаях вообще обхожусь без нее теперь
  • Хороший объем, хватит на месяц ежедневных стирок или 2 месяца через день
  • Легкий нежный аромат и практически не чувствуется
  • Хороший состав

Рекомендую Кондиционер для белья Savonry Франжипани

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Мягкость после стирки
  • Не вызвало аллергии
  • Приятный аромат
  • Снимает статику
  • Хороший объем
Cherbinkaрекомендует
Какое красивое постельное)))
30.01.2022
Тоже обратила внимание на белье Laughing out loud
А кондиционер судя по отзыву классный
30.01.2022
Захотелось попробовать! По описанию классное средство
30.01.2022
Какая прелесть! Отличный кондиционер.
Представляю этот запах!
30.01.2022
Эффект и правда виден сразу!
Красивое постельное белье Love
Спасибо за рекомендацию с кондиционером, это такая вещь, которая юзается ежедневно для стирок, захотелось попробовать эту марку)
31.01.2022
Не знала что у этой марки есть еще и линейка для дома. Возьму на заметку
31.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
06.02.2022
люблю франжипани