Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 03:28

400 руб

Хочу рассказать о подарочном наборе MIMISO DAILY CARE. Я приобрела его по акции в магазине Магнит. Мне понравилась яркая оформленная корейскими мотивами упаковка и обещание муцина улитки в составе.

Я думаю многие люди покупают этот набор в подарок, а не для личного пользования. И именно поэтому я решила написать тут свой отзыв. Так как упакованы данные продукты действительно заманчиво, но то что внутри меня расстроило и я бы не хотела получить это в подарок.

Состоит набор из трех продуктов: пенка для умывания, скраб-гоммаж и маска.

Начнем с пенки. Она по текстуре больше напоминает гель. Запах химозный и совсем не приятный. Она абсолютно не пениться. Смыть даже легкий макияж этим продуктом невозможно. Глаза панды это максимум что вы получите. Более того в магните я мазала на тыльную сторону ладони матовые помады и дома с помощью этой пенки я их даже чуть-чуть не отмыла. Это более чем бесполезная покупка.

Освежающий гоммаж наполнен совсем небольшим количеством абразивных частиц. Они крупные и их очень малое количество. Запах продукта опять очень химический. Обещанного мяты и мелиссы там нет.

Увлажняющая маска это просто самый дешевый крем. Забивает поры и чувствуется жирным слоем на коже. Запах снова сплошное разочарование.

Я совсем не советую покупать этот набор. Меня он очень разочаровал. Кстати на валдбериз в производителях указана Россия. Кто настоящий производитель я так и не разобралась.

Достоинства
  • Большая яркая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет ВСЕХ заявленных обещаний
  • Запах химозный
  • Качество продуктов
Himera666не рекомендует