Опубликовано 4 Март, 2018 - 15:42

Процедура стоящая!

Что такое нанопластика для волос уже много написано! Повторяться смысла нет.

Кератиновое выпрямление чем то похоже на наноплатику, как мне говорили, сама я не делала, так что просто верю в факт.

Вообще когда был БУМ на кератин у меня были длинные волосы, а так как волосы у меня еще и густые, то такая процедура мне была просто не по карману(в салонах говорили ценник от 7 000 - ....). Да и с учетом всех противоречевых отзывов которые я читала, решила не рисковать.

О нанопластике узнала недавно, из соц.сети подруги, которая делала ее у своей подруги. И что то разговорились, я поняла что она довольна своими новыми волосами, и я думаю "рискну"! Ко всему прочему длина волос у меня сейчас каре, и процедуру делать собралась на дому, забегая вперед скажу сразу что я отдала 3 000.

Мои волос до процедуры

Жесткие, толстые, вьются(где есть длина), не крашенные

Длины мало, обьем остался, из за него я и седела часа 4 пока меня утюжили Smile

• Процедура нано пластики волос не сложная, на чистые волосы наносят специальный состав, пахнет он не страшно, чем то кондитерский как мне показалось. После нужно просидеть с составом около часа, точно не помню.

• Далее смывается состав, голова сушиться феном и начинается работа с утюжком!

• Мне брали мелкие пряди, расчесывая расческой с очень частым и мягким ворсом(на щетку похожа), прогревают каждую прям несколько раз. И так часа 4 я сидела.

• После чего голову моют, высушивают феном и ВОТ ОН результат! Прямые и блестящие волосы, которые приятно трогать!

После такой процедуры рекомендуют всегда сушить волосы феном! Для того, что бы эффект держался дольше, возможно состав активизируется от температуры фена(не знаю)

Обязательно нужно использовать безсульфатный шампунь! Иначе состав смоется очень быстро, и вы(как оно всегда происходит) будете винить в этом естественно мастера и сам состав.

Я использую твердый шампунь, нашла такой, который отлично пениться и промывает все волосы. После шампуня используете свой бальзам\маску, но я на всякий случай купила еще и бальзам безсульфатный.

Мокрые волосы пахнут составом, но не сильно конечно, а может мне кажется? Ведь мой шампунь пахнет почти так же как и состав для нано-пластики, как мне кажется ванильным кофе.

В сухом состояние волосы не чем не пахнут.

Волосы после процедуры

А тут волосы в данный момент, прошло недель 5 с момента процедуры

• Кстати! Крашенные волосы от нано-пластики могут стать светлее!! И краситься можно будет только через пару недель!

У меня мои волосы не окрашены, но и они стали светлее, на тона 1.5 точно! Но возможно чешуйки волос закрылись, приобрели гладкость, поэтому они смотрятся светлее? Laughing out loud

Обьем волос немного спал, но для меня это хорошо, я хотела такого эффекта.

После того как я помою волосы достаточно высушить их феном! даже без расчески они будут прямые Smile

Можно делать кудри, прически.. после того как помоете голову волосы приобретут прежний вид.

Тем кто не доволен своей пушистостью или кудрями или состоянием волос процедуру рекомендую!

Я скорее всего пойду на процедуру еще!

anastasia.s.рекомендует
04.03.2018
Классно выглядит. А сколько стоит?
на мою длину 3 000 отдала, на дому
04.03.2018
Очень здорово получилось, за такую красоту и не дорого даже Smile
04.03.2018
у вас и так волосы хорошие, не надо их пачкать салонами). Если бы у меня были густые и толстые волосы, то я бы просто за ними ухаживала и все. А блеск натуральный и так есть у здоровых волос.,не нужен им "насаждаемый" салонными процедурами.Ведь в итоге через какое-то время все возвращается на круги своя.
22.03.2018
Присоединяюсь к этому комменту)
Красиво получилось.
Впервые слышу об этой процедуре)
04.03.2018
какой эффект классный. И держится очень долго
06.03.2018

Вот мне тож интересно Wink Потому что я, как бы, не против осветления)
18.04.2018
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, состав на котором вам делали процедуру!!!
21.04.2018
Добрый день! К сожалению не знаю, девочка сразу все развела в миске я не смотрела..
18.05.2018
Каким шампунем вы моете волосы? Smile
21.05.2018
21.05.2018
Волосы после применения первого шампуня не начали кудрявится?)
05.06.2018
У вас красивые волосы и до процедуры были. Красивые волны без пушистости. Я бы не стала ни о каких процедурах думать, если б мои кудри пух не пускали от влаги. Я даже какое-то время стриглась аля гарсон. Кератин делала на челку пару раз - гладко, но без объема мне не нравится. Пробовала ботокс перед морем - не пушились так сильно, но эффект не долгий. Думала, а не попробовать ли эту процедуру. Но теперь объема лишится боюсь вместе с завитками.
Хорошо нашим бабушкам жилось - запел косы, уложил халу, на бигудях поспал - и хорошо)
05.06.2018
у меня некогда до процедуры не было волос без пушистости Smile на фото же я на рабочем месте, значит не смываемые бальзамы, крем и спрей, и до попадания влаги они такие.. после влаги все кудряшки вставали дыбом по разные баррикады друг от друга Laughing out loud
вот уже месяца 4 наверно прошли, обьем волос давно вернулся, немного есть волны, если волосы не сушить феном, но пушистости нет, и голова кажется ухоженной даже без масок\кремов\спреев, чему я рада по сей день Laughing out loud
10.09.2018
Как ваши волосы чувствуют себя после пройденного времени? тоже хочу решиться, на мелированные волосы, а то как мочалка!
19.09.2018
Все хорошо, я уже сделала себе повторную процедуру. Через пол года пышностл постепенно вернулась и я решила опять сделать их шелковистыми)
12.04.2021
Насколько мне известно, на мелированные волосы нанопластику не делают.
27.04.2021
сделала, всё было хорошо, но состав смылся из-за частого мытья волос.