Опубликовано 15 Август, 2022 - 15:49

Всем доброго дня!!!

Я давно покупаю продукцию Mirel, мне нравятся их вкусные тортики, брала разные. Теперь вот решила взять попробовать пирожные, первый раз я брала сестрёнки сгущёнки, которые не очень то и понравились нам. Теперь решила взять пирожное Mirel "Творожные колечки".

Общая информация о товаре:

Название: Пирожное Mirel "Творожные колечки"

Фирма: Mirel

Цена : 200 рублей

Вес: 300 грамм

Количество: 6 штук

Срок годности: 7 суток

Страна: Россия

Купить: продуктовые магазины, я брала в магазине Пеликан

Информация от производителя:

Заварные колечки с увеличенным количеством крема на основе натурального творога. Полезный и в меру сладкий традиционный десерт.

Пищевая ценность на 100г:

Ккал: 331.0

Белки: 6.2 г

Жиры: 20.7 г

Углеводы: 30.4

Упаковка:

Пирожные колечки с творогом находятся в контейнере, он пластиковый и прозрачный. В магазине сразу-же видно, что находится внутри. На контейнере есть наклейка голубого цвета, с названием и логотипом фирмы. Сразу же есть рисунок колечек, выглядят они очень вкусно и начинки много. Так же есть вся необходимая информация о товаре, состав, срок годности и каллорийность.

Меланж яичный, творог 5% (молоко нормализованное, молочный белок, закваска молочнокислых культур), вода, мука пшеничная высокого сорта, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы: эфиры полиглицерина и жирных кислот, моно- и диглицериды жирных кислот; соль, сахар, консервант – сорбат калия, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор, краситель – каротины), крем на растительных маслах (вода, растительный жир, сахар, эмульгаторы (сорбитовый сироп, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, лецитин, полиоксиэтилен (20) сорбитан моностеарат), молочный белок, стабилизатор – гидроксипропилцеллюлоза, соль, ароматизатор), сахар, загуститель – дикрахмаладипат ацетилированный, желатин, соль, консервант – сорбат калия, эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот

Не самый лучший состав, есть различные добавки

Мои впечатления:

В магазине я быстренько посчитала, что если в коробке 6 штук пирожных, то один стоит 33 рубля, в целом этот нормальная цена. В коробке всё 6 штук пирожных сложены аккуратно, они всё одинаковые по форме, аромат не плохой, но не прям вауу вкусный. Пахнет просто выпечкой.

Пока я собиралась сфотографировать уже одно колечко съел муж, поэтому осталось только пять штук. Колечки круглой формы, внутри дырочка. Заварное тесто вкусное, мягкое, пористое, много пустоты в нëм.

Конечно же большую роль играет начинка, здесь она творожная. Начинка белого цвета, немного рыхлая, по вкусу сладковатая, но в меру.

А вот количество начинки меня очень расстроило, мало и местами пустота. По сути крема тут как кот наплакал, но он не плохой по вкусу. Крем белого цвета, пахнет молочной продукцией.

Само тесто практически безвкусное, начинка в меру сладкая и совместное их поедание в принципе вкусно. С чаем можно иногда поесть такие пирожные, но вот состав конечно плохой.

Так же я узнала, что Mirel свою продукцию замораживает и храниться может несколько месяцев. А потом когда идëт товар на продажу, он уже разморожен и хранится не более 7 суток. Лучше быстрее съедать пирожные.

Моя оценка 3 и покупать или нет смотрите сами. Пирожные не плохие, но мало начинки и состав не радует. Цена отличная как мне кажется.

Достоинства
  • В меру сладкое не приторное
  • Водушный
  • Заварное тесто не твёрдое
  • Изделия не теряют форму в коробке и не размокают
  • Количество в упаковке
  • Кольцо не слишком сладкое
  • Удобная упаковка
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Дырки в тесте
  • Очень мало крема
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
Любители творожка оценят 👍
Крема прям пожалели. Разочарование.
Очень жаль, что так всё наполненно. Я люблю колечки, но всё-таки мне больше по душе, когда начинки в них много — иначе в чём смысл?
15.08.2022
Не люблю когда мало крема
Выглядит аппетитно 😋
Иногда покупаю подобные, но обычно попадались с хорошим количеством крема
Эх, сплошное надувательство. Скоро вообще одни дырки от бубликов будут класть в упаковку(
Пожадничал производитель)
15.08.2022
Выглядят все равно вкусненько, но с начинкой точно беда
15.08.2022
Тортики у них вкусные, а вот с колечками что-то намудрили(( Тиграм не докладывают мяса Laughing out loud
15.08.2022
Мне бы такие точно понравились бы)жаль что крема не так много как хотелось бы
мне крема всегда мало Smile
15.08.2022
А я бы попробовала, по описанию понравились
Да уж Puzzled
Печаль конечно
Начинки маловато
А выглядят-то не плохо)
16.08.2022
не разбираюсь в таких пирожных
16.08.2022
И с таким количеством начинки не плохо, зато в меру сладко
16.08.2022
Жаль мало начинки Smile .
17.08.2022
Я похожие беру, но с начинкой было в порядке)
17.08.2022
Тоже нравятся подобные колечки. Я кстати люблю когда начинки мало при условии, что тесто вкусное Big smile
18.08.2022
Помню как то в "Да" на них наткнулась, я вапче люблю такие пироженки, так они еще и по акции были, но вкус тоже не порадовал, сухие и странные по вкусу Sad