Опубликовано 10 Май, 2021 - 16:01

В прошлом году сын на день рождение попросил купить новую клавиатуру, мы с мужем удивились, но естественно дали денег на покупку. Оказывается клавиатура то не простая, а игровая Interceptor от Canyon gaming. Хоть сын играет не много, но говорит с ней удобнее. Сын восхищался клавиатурой пару месяцев. Так как компьютер у нас один пользуемся мы им все, сын играет в свободное от учебы время, а я в течении дня когда никого рядом нет и вечером, когда уже спят.

Клавиатура механическая - клавиши высокие - текст набирать весело, клавиши слушаются, даже при легком нажатии - чувствительные. Единственное к чему я не могу привыкнуть это шум клавиатуры, ночью тяжело строчить тексты, но я приноровилась - нажимаю тихонько половинчатым нажатием - до щелчка не довожу.

Остальное мне в ней нравится. Итак, что там есть. Клавиатура механическая, клавишу высокие, не залипают, если мне в обыденной жизни это не столь важно, хотя при залипании подбешивает тоже, то сын когда играет для него это необходимость. Я в восторге от подсветки - клавиатура горит разными огоньками цветами (красный, синий, зеленый).

Несколько режимов, точнее 21 и еще можно настроить индивидуально под себя. Для меня это в основном эстетика и красота, ну и ночами хорошо подсвечивает кнопки, лучше видно куда нажать. Сын же говорит, что подсветка создана для разных игр, подсвечивает ту или , иную область. Еще что важно для меня - блокировка кнопки Windows. Сыну это нужно для игры, чтоб случайно не нажать, и не вылететь, а я и сама когда печатаю быстро могу нечаянно нажать.

Сколько раз я теряла написанный текст из-за нее. Вообще не понимаю зачем она нужна, мы ее короче блокируем всегда. Клавиатурой довольны как слон, муж тоже начал играть в игры, вспомнил молодость, и нахваливает клавиатуру за удобство. Не знаю во что сейчас играют дети, мужу для контры клавиатура подошла

ilonasilonailonaрекомендует