Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 10.2
Оптическое увеличение (zoom): 5
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 11:44

Захотелось мне обычный фотоаппарат, небольшого размера, который было бы удобно носить с собой в сумочке от случая к случаю, хорошего качества с достаточно качественными фото. Была сразу настроена на фирму Sony, т.к. очень люблю этот бренд. В магазине консультант посоветовал эту модель Sony DSC WX1. Выбирала в пределах 10000 руб., но он оказал чуть дороже - 11000 руб. (сейчас, конечно, он стоит значительно дешевле).

Краткая характеристика:

камера 10.2 пикс., максимальное разрешение 3648х2736, тип матрицы CMOS, глубина цвета 36 бит, присутствует макросъемка, скорость съемки 10 кадров в секунду, оптический зум 5х, объем аккумулятора 350 фот., запись видео и звука.

Sony DSC WX1 пользуюсь с лета 2010 года, абсолютно никаких нареканий! Нормально фокусирует, качество фотографий достаточно хорошее. Фотографии получаются красочными и яркими, как в жизни. Цвета не искажает (как когда-то, у меня это было с другим фотоаппаратом другой фирмы). Качество видео так же хорошее для фотоаппарата. Так же, имеется много различных и интересных функций.

Ни разу не ломался, не тормозил, не глючил. За два с небольшим года, фотоаппарат продолжает исправно работать. Меня очень даже устраивает.

P.S. Помимо самого фотоаппарата, далее идут фото сделанные Sony DSC WX1.

П.С. Мои отзывы на технику и для техники.

ViSapfirрекомендует