Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 16:56

Доброго времени суток!

Как-то раз посещая магазин проф.косметики для волос я выбирала масло для кончиков волос какой-то фирмы, как ко мне подошла девочка-консультант и сразу сказала не покупать то, на что я заглядывалась. Она мне обьяснила в чем разница между "дешевыми" эмульсиями для волос и эмульсиями более дорогих зарекомендованных фирм. Чаще всего многие масла дают "видимый" результат, но они не лечат волосы, а обвалакивают их внешне, в отличае от средств, которые проникат внутрь волоса и лечат их "изнутри". Пользуясь первыми волосы вы не вылечите, они будут выглядеть хорошо, только при постоянном пользовании средством.

Девушка проекомендовала купить мне Bio-argan Oil от LAKME, испанского производителя, из арганового масла. И как здорово, что я послушалась её совету! Труба объемом 125мл., это неероятно много учитывая то, что на 1 использование достаточно всего 3х капель. Поэтому с февраля месяца по октябрь у меня ушла только половина бутылки, хотя пользуюсь я им каждый день) честно говоря, порой даже злюсь, тк уже хочется испробовать какое-то другое средство, а это всё не кончается Stare Angry Smile

Прошу строго не судить мои волосы,тк раньше я любила погрешить и плойками и частыми окрасками и чем не только) волосы ещё в процессе восстановления.

Что хочу сказать про данный продукт, после 8ми месяцев использования:

-Масло идеально подойдёт для изможденных, тонких и ломких волос. Поможе не только дать волосам "ухооженный" внешний вид, но и улучшает состояние самих волос, подлечивая их и хорошенько увлажняя.

- Не жирнит и не утяжеляет волосы(при разумном нанесении, разумеется)

- Впитывается за секунды, волосы становятся значительно мягкими и легко расчёсываются. Наношу перед сушкой, сразу после мытья.

-Приятый, лёгкий, ненавязчиывый запах.

состав

Минусов не обнаружено. Однозначно рекомендую. Средство не только стоит своих денег, 1200р., но и оправдывает все заявленные производителем обещания)

Я кстати, пользовалась ещё бальзамом от этой фирмы и маской. Отзыва на бальзам не будет, он закончился. А на маску напишу позже) все средства хороши!

Надеюсь, отзыв про маслице был полезен и в скором времени вы его приобретете:)

Удачных покупок и здоровых вам волос! Мария.

волосы в марте

волосы в марте
волосы в сентябре
В ноябре

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Не жирнит и не утежеляет волосы
  • Отлично питает и смягчает волосы
  • Ухаживает за кончиками волос
Недостатки
  • Их нет и быть не может
walkinawayрекомендует
30.09.2014
Люблю всякие штуки для волос,такое масло не встречала,волосы у Вас очень красивые Love
15.11.2014
ой, не видела комментария! спасибо большое!!!! Smile
06.03.2015
О, у меня тоже такая штучка есть! Поддерживаю, действительно, очень хороший продукт! Спасибо за красочный отзыв, к тому же, очень полезный!
23.10.2015
Не за что) я до сих пор ему не изменяю Big smile