Опубликовано 17 Март, 2024 - 13:32

несколько дней

Попалась мне эта помада на глаза, тестер заинтересовал. Да и цена по нынешним временам была ну совсем смешной. Почему бы и не купить? - подумала я. И купила. Вот такую, оттенок 01 Naive Pink (наивный розовый).

В стике помада смотрелась очень красиво. По факту же оказалась намного бледнее, с сиреневый отливом. Но даже это меня не разочаровало. Зато разочаровал запах.

Довольно сильный запах цветочного туалетного мыла, как на мой нос. Нет, для мыла-то запах этот будет ох и ах, но для помады странноват, вы не находите?))

И второе. На губах помада выглядит тоже не лучшим образом. При всей её мягкости, жирности и прочих достоинствах она не ощущается питательной (как положено бальзаму) или даже особо увлажняющей. Она скорее вязкая, при этом заметно подчёркивает все неровности и шероховатости. Да и стойкость средняя - держится от силы 2 часа в 2 слоя, потом словно впитывается, оставляя только контур. Впрочем, я и не претендую на суперстойкость. Обычно если помада стойкая, то сушит зверски, а если мягкая, то 2 часа нормально.

Теперь хочу ещё один оттенок- 05, тоже розовый, но поярче. Весной лишним не будет))

Достоинства
  • Есть выбор оттенков
  • Не сушит губы
  • Относительно невысокая цена
Недостатки
  • Слишком плотная для бальзама
  • Странный запах
sveetlyрекомендует