Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 12:42

Всем привет! Сегодня расскажу вам о помаде для бровей от TF Cosmetics Color&Shape в оттенке 61...

Покупала ее в Золотом Яблоке за 185 рублей, пользуюсь около трёх месяцев.

Вообще, помада для бровей специфический продукт, не многие любят оформлять брови таким способом. Я в первый раз купила ее и попробовала. Теперь буду постоянно ей пользоваться, для меня - это лучшее средство для бровей.

Упаковка была хорошая, помада была в картонной коробочке, но без кисточки. В самой баночке есть ограничитель, что бы помада не засыхала длительное время.

Цвет у меня самый светлый - 61 тон ( по идее для блондинок), но я не люблю сильно темные брови и этот оттенок мне идеально подошел. Оттенок холодный коричневый - многим подойдет. Совсем нет рыжины...

кисточка, которой наношу

Текстура гелевая, цвет достаточно плотный и после фиксации помада очень стойкая. После трёх месяцев использования, помада по текстуре такая же как и новая, совсем не высохла. ( смывать лучше двухфазным средством или гидрофильным маслом)

Плюсы:

• Гелевая текстура
  • Можно наслаивать
  • Стойкость
  • Шикарный оттенок
  • Легкое нанесение
  • Бюджетная цена

Минусы:

• Нет кисточки в наборе ( для меня это не проблема, в арсенале много кистей для бровей)
  • Из за упаковки все таки есть вероятность, что помада высохнет до того, как я успею ее закончить

В итоге, могу рекомендовать данную помаду для бровей, хороший холодный оттенок, приятная текстура, замечательная стойкость и доступная цена ( если вы любите подобные продукты для бровей)

Спасибо за внимание! Как вам эффект, жду вас в комментариях...🖤🖤🖤

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Возможно наслаивать
  • Гелевая текстура
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Нет кисточки в наборе
VikkiFoxрекомендует
25.02.2022
Мне кажется Вам вообще не нужна помада для бровей - брови у Вас шикарнейшие ! Интереса ради попробуйте поэксперементировать с тушами для бровей .
25.02.2022
Спасибо большое! Очень приятно ☺️ Но это заслуга генетики😄 Туши для бровей еще не пробовала, надо будет купить)
26.02.2022
Я вот как раз из тех, кто не очень дружит с помадками. Хотя за такую стоимость точно можно взять и попробовать ещё раз) Тем более мне очень понравился оттенок, судя по фото ☺️
26.02.2022
Оттенок хороший, интенсивность можно разную сделать. Нанести не много и будут светлые брови, а можно поплотнее. В этом деле важно иметь хорошую кисть😉
14.08.2022
Какие красивые брови! Даже не нужен никакой гель и никакие помадки! Спасибо Вам за отзыв! Попробую при возможности! Правда слишком стойкие не люблю, тк при смывание волоски травмируются и выпадают.
19.08.2022
Спасибо большое! ☺️