Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 10:46

Здравствуйте всем!

Наверно, это редкость, если девушка не красит губы. Будь то помада, блеск для губ или тинт - что-то, да мы используем для губ. Для меня самыми главными критериями (помимо цвета) являются: текстура и стойкость.

Эта помада привлекла меня по черно-белой фото-рекламе, где у девушки выделены цветом только губы.

Стоимость 1700 рублей в Иль де Ботэ без скидки.

Оформление мне напоминает греческую амфору, разве что без ручек по бокам. Выглядит очень стильно и необычно.

Внутри коробочки находится буклетик с описанием преимуществ стика. Информация идентична, что на коробке, что на буклетике. Шрифт мелкий, поэтому информация с сайта:

Визуально более объемные, привлекательные губы с помадой They’re Real! Double the Lip. Помада и карандаш в одном позволяют всего за несколько движений Точно очертить форму губ и наполнить их цветом. Идеально подобранные оттенки карандаша и помады позволяют сделать губы более объемными, соблазнительными. Восемь сногсшибательных оттенков уже ждут!

8 часов стойкости цвета.

Я выбрала оттенок Pink Thrills (трепетно-розовый), хотя, на мой взгляд, это скорее цвет фуксии. Цвет, конечно, не повседневный, на случай.

Аппликатор стика сделан в виде капельки, сверху лайнер, снизу помада. Очень удобно красить верхнюю губу, а вот нижнюю, лично мне, было не очень удобно, поэтому я сначала прокрашиваю контур, а потом заполняю помадой.

Лайнер, естественно, темнее, за счет чего и происходит визуальное увеличение губ. Да и помада не разъезжается.

На губах переход от цвета карандаша к цвету помады не такой резкий, как на свотче.

Помада увлажняющая, у нее приятная текстура, но при этом ее как будто не чувствуется на губах.

Самым приятным свойством для меня была СТОЙКОСТЬ! Не засекала по поводу часов, но помада может пережить еду и напитки. Она не "съедается", становится только бледнее со временем.

Помада просто супер! Рекомендую двумя руками.

У производителя есть кит с 4-мя оттенками этой помады, только в мини-формате. В том числе и оттенок, который у меня. Стоит он чуть дороже, чем одна полноформатная помада. Я теперь хочу приобрести из этой серии нюдовый оттенок.

Еще от Benefit:

Основа под макияж Benefit Stay Don't Stray

Всем спасибо, кто заглянул!

Всем здоровья и красоты!

LaCatherineрекомендует
07.04.2017
какой интерсныый дизайн и цвет обалденный
07.04.2017
Дизайн шикарный! Упаковка скорее на тушь похожа, чем на помаду!
Оттенок красивый - яркий, сочный Love
24.05.2017
Мне тоже показалось, что упаковка больше на тушь похожа. А вот по фото на губах мне показалось, что она подвытекает за контур, будто немного расплывается.
10.06.2017
Первый раз такую 2 в 1 вижу. Очень интересная Smile