Опубликовано 31 Январь, 2018 - 11:23

500 руб.

Я не большой любитель помад для губ, поэтому у меня их очень мало, особенно ярких оттенков. Но однажды мне захотелось экспериментов, и я заказала себе яркую помаду.

Выбор пал на помады GOSH Velvet Touch.

❖ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❖

Производитель - Германия

Вес помады - 4 г.

Оттенок - 159 BOHEME

Цена - 500 рублей

Место покупки - ИМ Пудра.

❖ ОПИСАНИЕ❖

Высокая концентрация цветовых пигментов позволяет помаде GOSH Velvet Touch Lipstick создавать интенсивный и устойчивый цвет на губах. Содержит Витамин Е для защиты от свободных радикалов.

❖ СОСТАВ ❖

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire Microcristalline, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polydecene, CI 77891\Titanium Dioxide, Octyldodecanol, Isoamyl Laurate, Cera Alba\Beeswax\Cire D'Abeille, Tridecyl Trimellitate, Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire De Candelilla, Diisostearyl Dimer Dilinoleate, Silica, Octyldodecyl Pca, Mica, Aroma\Flavor, CI 77492\Iron Oxides, CI 77491\Iron Oxides, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Talc, CI 77742\Manganese Violet, CI 15850\Red, Lake, CI 77499\Iron Oxides, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tin Oxide, Bht

❖ УПАКОВКА❖

Матовый черный пластиковый футляр с глянцевым ободком. Защелкивающаяся крышка, очень плотно закрывается и точно не откроется в сумке.

Минималистично и стильно, мне нравятся такие дизайны. Смотрится красиво.

На футляре снизу указан номер оттенка, название, вес и номер партии.

❖ ТЕКСТУРА И ЗАПАХ❖

Консистенция кремовая, наносится мягко и легко, скользит по губам. Будто наносишь питательный бальзам. Достаточно жирненькая и плотная.

Запах вполне нейтральный, легкий, слегка сладковатый.

❖ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❖

• Можно наслаивать, цвет становится насыщеннее и глубже.
  • Наносится ровным слоем, не полосит, не плешивит.

• Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
  • В течение дня не уплывает в складочки и морщинки, хорошо держит контур.
  • В процессе носки губы не сушило и не стягивало, что для меня очень важно.
  • Немного подчеркивает шелушения. (У меня губы очень сухие, если у вас нормальные, то не будет подчеркивать шелушения).

• Носится примерно часа 4. Довольно стойкая помада. Но легко отпечатывается, например, на кружке, если вы решили попить чаек.
  • Цвет очень яркий и хорошо пигментирован. Сливовый с фиолетовым подтоном. Финиш влажный. Для меня вообще необычный цвет, но зато привлекает взгляд.

Я в восторге от оттенка и от того, как помада лежит на губах. Мне она невероятно понравилась! В следующий раз закажу другие оттенки.

Также я впервые пробовала марку Гош и осталась довольна. Хочется попробовать и другую косметику.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

⇓⇓ Отзывы на другие помады⇓⇓

Бальзам для губ Sephora ягоды годжи

Гигиеническая помада Miniso We Bare Bears

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится
Xiaomaрекомендует
31.01.2018
Цвет красивый и на губах идеально лежит)
Спасибо!
31.01.2018
у меня был светлый оттенок, вот он плохо ложился
31.01.2018
Да, я заметила, что отзывы действительно противоречивые, светлые оттенки какие-то не стойкие.
Love какая восхитительная форма губ Love
О боги, спасибо Cool
Всегда пжалста))
04.04.2018
красивый оттенок Shy
последнее фото Love
05.04.2018
о спасибо)
13.04.2020
Красивый оттенок и очень нежно лежит на губах ?