Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 09:37

Вообще, эта помада из лимитной серии прошлогоднего каталога, но у многих представителей Oriflame она до сих пор имеется в продаже, правда уже по сниженной цене, я например купила эту помадку всего за 15 грн.
Oriflame "Магия цвета" на губах

Впечатления:
1. Дизайн. Помада находится в пластиковом тюбике малинового цвета с серебряными цветочками, смотрится красиво и очень по-весеннему.
Oriflame "Магия цвета"

2. Палитра. Oriflame "Магия цвета" представлена в 6 оттенках, каждый из которых просто поражает воображение, в стике они выглядят настолько ядерно, что трудно представить женщину, которая захочет накрасится столь нетривиальными цветами. Но консультант уверяла, что на губах они будут смотреться не так вызывающе, так что немного поколебавшись, я решила остановится на оттенке 24083 "Sparkling pink" ("Игристый розовый").
Оттенок 24083 "Sparkling pink"
Цвет в стике действительно пугает

3. Запах. Помада имеет едва слышный аромат, он практически не ощущается.
4. Текстура. Легкая, не кремовая, скорее такая гладкая и шелковистая, легко наносится и распределяется по губам, не сушит их, в складочки не забивается и в белую полоску не скатывается,. Правда есть одно "но" - помада подчеркивает шелушения, на фото это хорошо видно.
Oriflame "Магия цвета" на губах

5. Стойкость. Средняя, помада держится порядка 3-4 часов без перекусов.

Итог: в целом, помада Oriflame "Магия цвета" меня порадовала, главный ее недостаток заключает в подчеркивании шелушений, за это и снимаю один балл. Так что, если есть возможность, советую попробовать эту помаду, и не слишком пугаться ее ядерного цвета в стике.

Удачных покупок!
dyuliaрекомендует
Красиво как!
Китти Галор, спасибо Smile
25.04.2013
Ого, в стике цвет прям неоновый Shock А на губах красиво и в меру ярко. Как раз на весну Smile
Тюбик очень понравился))
25.04.2013
Sweet kitty, спасибо, а цвет помады в стике меня сначала просто поразил Big smile
как красиво смотрится Love
25.04.2013
Да, на губах цвет получился нежный, романтичный и не такой вычурный как в стике Smile
Nastya_R, благодарю Smile
Маша, спасибо, полностью с тобой согласна Smile
25.04.2013
Посмотрев на нее в тюбике, ни за что бы не купила, а на губах такой нежный оттенок получается!
25.04.2013
На губах смотрится довольно хорошо,нежно Smile
25.04.2013
КрутоVa, glamorous cat, спасибо!
Очень красивая помада!
26.04.2013
Действительно, очень красиво на губах и термоядерно в стике Wink
Галина.78, Tory78, спасибо Smile
Отличный отзыв! Smile У меня есть аж 3 оттенка из этой серии, все нравятся Smile
Красивый цвет!
красивый, сочный оттенок Love
27.04.2013
Какой шикарный оттенок!!! Love
Смотрится на губах просто замечательно! Smile
Девушки, спасибо большое!!!
28.04.2013
Прелестный оттенок и очень красивая форма губ Love
Шикарный оттенок Smile
очень красиво смотрится Smile
29.04.2013
Purple, JaneB2006, Anabel27, спасибо Smile
28.05.2013
На губах оттенок смотрится, вроде ярко, но в тоже время нежно Smile
30.05.2013
Lizi-a, спасибо большое Smile
08.06.2013
наикласснейший оттенок) Wink
10.06.2013
Гипнотика, спасибо Smile
Цвет очень красивый!
22.04.2014
красиво Smile и совсем не так ярко, как в стике, но так намного лучше.