Опубликовано 11 Май, 2018 - 08:34

несколько раз
    345 руб

Всем привет!)

Благодаря рекламе, побежала в РИВ ГОШ скорее - пробовать новинку, уж очень хотелось увидеть оттенок на себе!

Взяла!

Производитель обещает, что помада подойдет каждой девушке!

Не знаю про остальных, но брюнеткам точно подходит!)) А как же тон кожи??? Возможно!

И так, о помаде:

Помада идет в картонной упаковке, сама упаковка помада состоит из пластика, ничего нигде не скрипит и не шатается, смотрится качественно и благородно!

Оттенок называется № 986 "Шоколадная корица", но правильный перевод "melted chocolate" - "Расплавленный шоколад", наверное на корицу цвет больше похож!)

Помада распределяется легко и хорошо, не полосит, у нее кремовая текстура, несмотря на то , что она матовая, этого не чувствуется. Не сушит губы и не подчеркивает шелушения, стойкость - средняя, придется подправлять в течение дня, особенно после перекусов)

Аромат легкий, слегка сладковатый)

В общем одни плюсы!

Сам оттенок немного отдает в рыжину, но для меня это некритично, к недостатку не буду относить)

Если Вы делаете акцент на глаза, то помада не будет так выделятся, и в целом получится довольно-таки мягкий образ!)

Помадка хорошо смывается, даже без специального средства для удаления макияжа!

Иногда мне кажется, что цвет меняется, то чуть темнее становится или наоборот...

Подводя итог, скажу, что помаду надо пробовать, благо есть пробники, цвет интересный, можно наносить без подводки!

Помада создает увлажнение на губах и комфортно держится!)

Легкая матовость тоже присутствует!

Цена в магазинах сильно колеблется, в Рив Гоше - 465 р.,я купила по скидке - 345 р.

Так что, помада крутая, всем рекомендую!))

Удачи и всем отличного дня!

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Красивая и презентабельная упаковка
  • Не сушит губы
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Для меня их нет
Sasha Druрекомендует
11.05.2018
Давно смотрю на эту помаду, красота