Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 14:10

Здравствуйте!

Сегодня мой рассказ об очередной помаде от Эйвон из серии "Ультрацвет" оттенок "Розовое вино".

Эту помаду заказывали для мамы, но ей не подошел цвет, оно и не удивительно, так как нас ввело в заблуждение наличие слова "розовое" в названии оттенка, а как потом выяснилось розовый здесь только в названии. Мама красные оттенки в макияже губ не использует, поэтому помаду взяла себе я.

Футляр у помады без наворотов простой и лаконичный, выполнен в черном цвете с серебристым пояском и названием компании. Помада была упакована в картонную коробочку с разной информацией. Футляр за практически год свой внешний вид не поменял, довольно износостойкий, а еще он такой маленький, самый низенький и тоненький, по крайней мере, во всей моей помадной коллекции.

Помада наносится легко и плотным слоем, желаемый цвет получается с первого нанесения, не надо наслаивать. Носится хорошо, часа 3-4 точно, дольше ходить с ней не приходилось. Перекусы выдерживает на троечку. Очень нравится, как она лежит на губах: не растекается, не скатывается, не въедается, не подчеркивает шелушения, не сушит, но и не увлажняет.

Запах у помады приятный, вкус не ощущается.

Цвет у помады красивый, это неяркий, не вызывающий приглушенный красный оттенок, в бордо не уходит. Можно сказать, что это повседневный красный, который уместен в дневном макияже.

Помаду в оттенке "Розовое вино" рекомендую, но не ведитесь на слово "розовый" в названии.

pleskoguzрекомендует