Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:07

Доброго времени суток!

Отличным подарком на Новый год для меня стали новинки от Nyx, это помада и тени из лимитированной коллекции Whipped Wonderland.

Эта коллекция довольно необычная и очень интересная, это некая волшебная страна сладостей. Меня просто покорила вся эта серия косметики, её оттенки, текстуры, ароматы...

В этом отзыве речь пойдёт о Жидкой губной помаде с пудровым эффектом Whipped Wonderland Powder Puff Lippie.

Помада имеет очень красивую и удобную упаковку. Это красочная картонная коробочка с петелькой, потянув за которую она открывается.

Внутри пластиковый поддон, в котором и находится непосредственно помада.

Все сделано красиво, аккуратно, продуманно до мелочей.

На упаковке присутствует наклейка с информацией на русском языке.

Непосредственно помада находится в мягкой тубе, оформление которой так же очень приятное и симпатичное.

Объем помады в тубе 12 мл.

Под крышкой находится мягкий аппликатор.

Аппликатор удобен в использовании, не смотря на то, что выглядит он довольно большим нанести помаду им можно аккуратно, отлично делает мягкую растушевку

Для того что бы помада появилась на аппликаторе нужно надавить на тюбик.

Помада представлена в трёх оттенках:

• 01 Butterscotch
  • 02 Cake - pop
  • 03 Fudge

У меня оттенок 01 Butterscotch , что в переводе с английского означает Ириска.

Если делать свотч на руке может показаться что помада достаточно темная, и напоминает скорее не ириску, а шоколад, но при нанесении на губы цвет получается совершенно другим, более нежным и деликатным.

Наносится помада на губы и ложится очень мягко, она легкая, совершенно не жирная, по текстуре напоминает мусс.

Интенсивность оттенка можно варьировать, в зависимости от степени и количества нанесенной помады.

Оттенок Butterscotch, безусловно красивый, он теплый, нежный, особенно красиво это смотрится с матовым финишем.

Не смотря на то что помада матовая, она совершенно не сушит и не стягивает губы.

Но вот уже существующую сухость губ конечно же, увы подчеркнёт. Да и вообще любые недостатки на губах матовые помады к сожалению подчеркивают. С проблемными губами есть только один вариант нанесения этой помады, это сильная растушевка, буквально одну маленькую капельку помады нанести на все губы, получится кстати эффект зацелованных губ, который кстати говоря, очень сейчас популярен.

У меня губы как раз проблемные зимой, очень сильно сохнут и трескаются, поэтому я наношу помаду в небольшом количестве, к весне, когда губы отойдут от морозов и придут в порядок смогу позволить носить себе эту помаду более плотным слоем, тем более что оттенок этот мне очень нравится и подходит.

Стойкость помады 2-3 часа, считаю это отличным результатом для такого легкого нанесения как использую я.

В целом помада с пудровым эффектом мне очень понравилась, ей приятно и удобно пользоваться, оттенки в коллекции интересные, а пудровый эффект очень красиво смотрится на губах.

Стоимость - 753 руб.

Приобрести можно на сайте nyxcosmetic. ru

Tatiana Rishрекомендует
Такой дизайн девчачий, мне нравится, симпатично !
15.01.2019
тоже есть такая
19.01.2019
о.о. такой яркий свотч на руке и такой бледный результат на коже?6(
сначала подумала, что это фото "до". Блин...а оттенок так мне понравился. похож на мои любимые "дубаи" от никс (матовая помада)
21.01.2019
Интересно смотрится на губах) и классный аппликатор, удобно наносить помаду)