Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2015 - 18:41

Люди, которые мучаются с почками меня поймут. Я страдаю этим недугом больше 2х лет. Первое знакомство с препаратом было 2 года назад, когда меня забрали в больницу с пиелонефритом и отхождением камня с почки. Пропила курс канефрона, стала заметнее себя лучше чувствовать и на этом все, забыла я про все болячки и жила себе спокойно.

Но к сожалению еще через год ситуация ухудшилась. Я уже рассказывала эту историю в отзыве про камни в почках и литотрипсию.

Канефрон мне назначили сразу, как только обнаружили камень. Меня забрали в больницу с почечной коликой и оказалось,что пошел камень, но застрял он в верхней трети мочеточника и долгое время сидел там, никуда не продвигаясь.

Пила я эти таблетки на основе трав 10 дней пока лежала в больнице. Так как одним канефроном и обезболивающими камень вывести из организма нереально меня отправили на дробление.

Скажу так, польза от препарата есть несомненно. Воспаление, которое было обнаружено при начале движения камня в мочеточник начало пропадать,когда камень еще сидел на одном месте и доставлял дикую боль.

После дистанционного дробления врач выписал мне принимать канефрон в комплексном лечении вместе с антибиотиком и обезболивающими. Принимала его и после того как камень наконец вышел- еще 2 недели. Самочувствие улучшилось, после дробления я полностью восстановилась.Но чтобы ситуация не повторилась мне ближайшие пол года следует их принимать по схеме 2 недели через 2 по по 2 таблетки 3 раза в день.

Так что канефрон- мой друг и помощник теперь на ближайшие пол года точно!

Достоинства
  • На основе трав
  • Не вызывает аллергии
  • Снимает воспаление
  • Эффективен в сочетании с антибиотиками
Недостатки
  • Для достижения эффекта надо пропить весь курс
Ольга0406рекомендует