Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:48

полгода или более

Все знают, что на этапе планирования нужно принимать бады, чтобы организм наполнить полезными веществами. Но сколько и чего пить?

Гинекологи советую принимать 600-800 мкг фолиевой кислоты минимум за 3 месяца до беременности. Кстати, фотлиевая кислота нужна и будущему отцу - в такой же терапевтической дозе.

Причины приема фолатов на этапе планирования беременности:

• При несбалансированном питании у женщины может быть снижен уровень фолиевой кислоты, поэтому для восполнения ее запасов необходимо время. Обычно на это уходит три-четыре месяца.
  • Нервная трубка зародыша закладывается на столь раннем сроке, что женщина может еще и не подозревать о случившейся беременности, особенно при длинном менструальном цикле.
  • Дефицит фолатов может затруднять наступление беременности.

Я остановила своей выбор на бренде Now Foods, добавки от которого уже пробовала и была в восторге.

Информация о товаре:

Бренд: Now Foods

Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

Бад в виде маленьких таблеток желтоватого цвета без вкуса и запаха, которые легко пить. Важно принимать вместе с пищей и запивать достаточным количеством воды.

В этом баде помимо фолиевой, есть еще и витамин В12, который также необходим организму. Его дефицит также не несет ничего приятного:

Симптомы дефицита витамина B12 включают онемение рук или ног, проблемы с ходьбой и балансом, анемия, усталость, опухший, воспаленный язык, потеря памяти, паранойя, галлюцинации.

Подготовка заняла не три, а все 5 месяцев, но мы не прекращали прием фолиевой. Ну вот наконец-то тест заполосил! Но прием фолиевой гинеколог не отменила, также в дозировке 800МЕ я продолжила принимать уже другую добавку (Solgar, без витамина В12, его дефицит уже был восстановлен)

Заходите в гости , буду очень рада! ❤

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, думаю вам будет интересно⬇️

Стану ли железным человеком с железом Iron от Now Foods?

Помог после Covid! Cat's Claw Now Foods 500 mg (кошачий коготь, 500 мг)

Похрустим? Как вернуть подвижность суставам и избавится от болей в спине. Отзыв на глюкозамин, хондроитин и МСМ (Glucosamine & Chondroitin with MSM Now Foods)

Достоинства
  • Маленький размер
  • Надолго хватает
  • Нужно пить 1 раз в день
  • Удобно принимать
  • Экономная покупка
Недостатки
  • Не обнаружено
Lova.Lovaрекомендует