Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 20:35

несколько раз

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

В очередной заход в Fix Prace обратила внимание на стенд посвящённому Хеллуину. Такой праздник мы не отмечаем, но прикольные штучки всë же себе взяла. Среди них и наклейки для лица. Сразу придумала, какие фотографии можно сделать. Всего в магазине видела три варианта, но взяла чёрный и красный набор.

Итак, представлены наклейки в прозрачной слюде.

Сами наклейки наклеены на прозрачную пластиковую подложку.

Так же внутри картонная карточка, где на лицевой стороне изображено лицо девушки, а сзади вся необходимая информация. Лицо девушки в данном случае служит примером.

Производитель советует нам, что перед использованием нужно очистить лицо от макияжа, и кожа должна быть сухой. Но ладно, если купить это детям поиграться. А если для образа, то так в вооружение идëт и тон, и пудра, а может и Гримм.

Красный набор подходит для образа Пеннивайза, но зачем был нужен крупный страз для носа непонятно. Он не держится вообще на кончике носа. Что ещё мне не понравилось в этом наборе так, то что какой-то очень "умный " человек выбрал страз в форме заострённого овала под глаза. Близко к глазам не получится наклеить, глаза начинают болеть, слезиться. В остальном мне понравился набор.

Чёрный набор мне понравился больше. Как по мне , то форма страз подобрана удачно. Ничего не попадает куда не надо. Да и сами стразы на клейкой ленте держаться лучше.

Теперь общие впечатления:

Если вам нужно именно для фотографии, то липкости хватает минут на 20. А вот если для вечеринки, то на лучше липкую ленту нанести клей для ресниц, так продержится дольше. Но такой формат всё равно удобнее, чем выкладывать каждый страз отдельно на лицо. Времени зайди такое занятие точно больше, а тут наклеила быстренько, сфоткалась и всё.

Достоинства
  • Дёшeво
  • Экономно по времени
Недостатки
  • Мало держится по времени
  • Неудачный выбор страза в красном наборе
Ася Антонюкрекомендует