Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mamajoo
Подробности
Опубликовано 13 Июль, 2023 - 13:42

You're Welcom.

По мере роста малыша хочется как можно быстрее помочь ему освоить различные навыки, например:

• самостоятельно кушать;
  • пить водичку из поильников или кружек, а не из бутылочки;
  • и другие.

И вот для того, чтобы научить малышку пить самостоятельно я и решила ей вместо бутылочки давать водичку из поильника. Тем более у меня малышка на смешанном питании и я периодически ее допаиваю водичкой.

Поильник я выбирала по следующим критериям:

• большой объем;
  • выполнен из качественных и безопасных материалов;
  • был привлекательным для ребенка;
  • ну и собственно был обучающим.

Ну и собственно я выбрала антиколиковый поильник непроливайка от Турецкого бренда Mamajoo.

Приобрести поильник можно на различных маркетплейсах по типу WB и OZON, а также в Детском Мире. Цена на них варьируется в районе 1000 ₽.

Поильник представлен в разных оттенках, объемах и возрастных категориях:

🍼 Так для возрастной категории 6+ мес. поильники представлены в 2 объемах:

• зеленый;
  • синий;
  • розовый;
  • фиолетовый.

🍼 А для возрастной категории 9+ мес. поильники идут объемом 270 мл. и в оттенках:

• black/черный;
  • powder green/нежно-зеленый;
  • pearl/перламутровый;
  • powder pink/нежно-розовый.

Как вы уже поняли, для своей малышки я выбрала поильник 9+ мес. в цвете powder pink/нежно-розовый.

Поильник продается без каких-либо защитных упаковок или коробок, и имеет лишь картонную обложку на крышке, на которой указана вся информация.

С оборотной стороны упаковки имеется наклейка с переводом основной информации на русский язык.

Внешний вид поильника очень симпатичен и привлекателен, к тому же достаточно минималистичен и не имеет навязчивых и пестрых рисунков.

Выполнен поильник весьма качественно, из плотного полупрозрачного пластика. Крыша поильника закрывается достаточно плотно до щелчка, что предотвращает пролитие жидкости.

Поильник имеет съемные ручки, которые достаточно легко вращаются и малышу можно взять его в любой удобной позиции для себя.

На горлышко бутылочки сперва надевается ручки, а затем сам носик и крышечка.

Носик, кстати выполнен из мягкого высококачественного прозрачного силикона, который не имеет запаха. К тому же он оснащен системой антиколиковых клапанов, которая предотвращает заглатывание малышом воздуха во время питья.

В этом носике имеется небольшое отверстие, жидкость из которого поступает в ответ на процесс сосания или надавливания.

Благодаря этому малыш не подавится во время питья и не обольется.

Моя малышка пока еще не до конца понимает как с ним обращаться, потому что пробует пить как из бутылочки, но все же мы учимся.

В общем и целом мы с малышкой, таким поильником очень довольны и рекомендуем присмотреться вам не только к этому обучающему поильнику, но и к бренду Mamajoo в целом.

Достоинства
      • Безопасные ручки
      • Есть мерная шкала
      • Компактный
      • Красивый
      • Непроливайка
      • Обучающий
      • Ребёнок не давится
      • Удобный
      Annyttiрекомендует
      13.07.2023
      Хороший поильник, нам понравился ))
      13.07.2023
      Мы тоже им очень довольны)
      13.07.2023
      С виду удобный! И цвет приятный!
      13.07.2023
      Да, очень удобный. А если соску-носик заменить на обычную соску для бутылочки от них же, будет бутылочка. Так что можно сказать, это два в одном.