Опубликовано 30 Август, 2014 - 21:27

Всем привет)

Сегодня вам расскажу о моем недавнем приобретении - клеевой пистолет. Купила я его в Фикс-Прайсе по совету сестры. С ней мы занимаемся изготовлением свадебных аксессуаров, и эта вещь нам просто необходима)))

Ну судя по цене, особо больших надежд я не возлагала. Вместе с клеем мне обошлось все в 78 рублей.

По инструкции воткнула в розетку, подождала.. Пистолет нагрелся, клей при нажатии вытекал и вот я начала делать свои коляски. Мне он прослужил совсем мало((((( Я успела картон склеить и сверху ткань. Остальное я клеила уже пистолетом сестры.

{ IMAGE:4}

Пистолетик мой, точнее его корпус начал плавиться, а этот железный стержень "выпадал" оттуда. (На фото он уже остыл и включать я его больше не рискую).Я расстроилась, но все равно была благодарна ему))) Потому что он склеивает все! Быстро и надолго.

Из минусов могу отметить то, что иногда приходится если что-то зажимать пальцем, то горячо. А если сам клей попадет на кожу, то это "ааааа как больно!" Так что по-аккуратнее))))

Вот у сестры он уже давно, и пока с ним все хорошо. Может мне такой попался, может я его передержала (хотя отключала часто). С ним все делается намнооого быстрее, качественнее и лучше! Я все-таки советую)) Куплю еще один скоро!

Лиана1992рекомендует
31.08.2014
Ого, за такую цену вообще супер! Надо поискать фиксах моего города
31.08.2014
учитывая как он поломался наверно лучше в хозяйственном более качественный купить чтоб прослужил подольше...верно? Smile тоже в фиксе увидела этот пистолетик хотела приобрести но решилась а тут и ваш отзыв=)
31.08.2014
Да думаю рублей за 200-300 будет по качеству лучше. Как-нибудь и его куплю Smile
09.09.2014
Лиана1992спасибо что ответили! Smile
06.01.2016
Мне этот пистолет тоже помогает в творчестве. Расскажите пожалуйста, как Вы сделали такие замечательные колясочи?
25.11.2016
Красотища какая... у меня тоже есть отзыв про этот пистолет... мне он очень нравиться))))
28.12.2016
Красивые у вас получились поделочки. Я тоже такой пистолет приобрела. У меня пока работает.