Опубликовано 19 Июль, 2016 - 05:10

Приветствую всех заглянувших!

Я не являюсь ярым противником силиконов, слс, парабенов и других "гадостей" в уходе за волосами. С радостью использую все, что нравится моим волосам и дает результат.

Этот продукт мне ну очень хотелось заполучить. Во-первых отзывы сплошь положительные. Плюс интересная консистенция - не просто шампунь, а гель - мусс. Давненько ничего такого в продаже не видела и не пробовала. Ну и мыльные орехи в составе.. Конечно я ждала какого-то сверхъестественного мытья. Уже готовила денежки закупиться впрок.

На деле же - да мытье приятное, запах вкусный клубничный, затем просто мыльный. Я набираю пальцами буквально горошину мусса, растираю в руках и на корни.

Пользуюсь где-то месяц - полтора - осталось половина банки, но я чередую с другим шампунем и не всегда мою на два раза, часто и одного хватает. В общем, расход для меня не большой.

Промывает хорошо, что самое главное, не так бережно, как некоторые другие мои шампуни , и не так "скрипуче" , как шампуни с слс. Результат - чистые, мягкие волосы. Но такой результат у меня от всех моих шампуней. То есть ничего особенного. Хотя в принципе чего я ждала особенного от шампуня?

Это средство для мытья манит богатым составом и видом , а результат такой же, как от любого шампуня без слс. Лично для себя - побаловаться можно. Но любимчиком не стал. Наверно, потому что слишком много от него ждала..

Цена - 285 руб . Не так уж и мало за маленькую баночку... хотя кому как.

Советую любителям натур ухода, ну и так, для разнообразия. Лично мне сейчас нравится шампунь от Керасис, хоть он и напичкан химией))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • -дороговат
Марчиттарекомендует