Опубликовано 1 Март, 2014 - 23:40

Включила этот фильм так, чтобы не скучно было заниматься домашними делами - перебирала шкаф сынули, а с таким нудным занятием нужно было обязательно что-то еще смотреть. Люблю мелодрамы, на ютубе ввела в поисковик мелодрамы и выбрала первый фильм. С самого начала легко и непринужденно смотрелся, а это то, что нужно было.

Фильм очень понравился, настолько жизненно все в нем. Ведь таких, как героиня Наташа очень много в нашей жизни - красивых, умных, преданных близким людям и любящим их несмотря ни на что. Можно сказать жертвует собой. А таких как Маша - бросающих своих детей, мужей, все на свете и уезжающие в никуда и ни с кем.. Жаль только, что все происходит на глазах у ребенка, и папины гуляки с другими женщинами, и выяснение отношений его с матерью ребенка. Но это тоже жизнь, в реальной на глазах у детей еще больше всего происходит, стоит только включить телевизор и детки могут увидеть все, что угодно(( P.S.Поэтому мы сами телевизор редко включаем и ребенок равнодушен к нему))

А сколько мужчин в реальности много, которые ведутся на глупых красивых молоденьких, которым ничего в жизни не надо, а только гулянки и разные вольности жизни. Эта сторона тоже показана в фильме.

Посмотрела фильм на одном дыхании. Рада, что в конце Виктор разглядел настоящее сокровище, находящееся все время рядом и все закончилось хэппи эндом)) За это и люблю мелодрамы))

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интересный сюжет
Ta.Sha.рекомендует