Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 19:01

несколько раз

Приветствую!

Очень часто пробую новые шампуни, так как нахожусь в поиске "того самого", который будет нравится на 100%. Поэтому решила взять на пробу Шампунь Tresemme Мицеллярная технология для создания объема

Белая бутылочка на 400 мл, слегка прозрачная

Удобная крышечка, легко нажать даже мыльными руками, определенно лайк

С обратной стороны много информации, есть советы по применению для получения "безупречного образа"

Ниже указан состав, но для меня куда важнее эффект средства

Начну с запаха - он классный, приятный, сразу думаешь о салонных процедурах) Сам шампунь прозрачный - считаю, что красители в таких средствах вообще ни к чему. Шампунь средней густоты, у меня в арсенале есть и погуще, и пожиже, это получается серединка прям. Наносится и распределяется по голове достаточно легко, пенится хорошо, вымывает кожный жир и стайлинговые средства, но вот что огорчило - даже 2 намыливания не смогли вымыть с кожи головы отмершие чешуйки (обычно другим шампунем мне хватает 2 намыливания - и голова чистая). Пришлось мылить в третий. Уже на первом намыливании почувствовала скрип волос, наверно настолько глубоко очищает.

После мытья как обычно нанесла бальзам. Итог: волосы чистые, мягкие, объём как обычно (видимо необходима укладка со стайлингом), кожа головы не зудит

Хороший шампунь, очищает волос достаточно глубоко, но на густых волосах вымыть отмершие частички кожи было тяжело. Думаю больше подойдет тонким и менее густым волосам.

💜 💜 💜

Отзыв на шампунь TRESemme repair and protect 👉🏻 https://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-s-...

Достоинства
  • Густой
  • Приятный аромат
  • Прозрачный - без красителей
  • Хорошо удаляет жир и стайлинговые средства
Недостатки
  • Не вымыл отмершие частички кожи
  • Очищает волос до скрипа
Hella_Marchрекомендует