Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 17:49

Всем привет.

Этот фильм мне понравился. Есть в нем что-то эдакое, что цепляет за душу. В целом он неплохой, и сюжет вроде бы ничего, но пересматривать его вновь желания не возникает.

Небольшая информация о фильме:

История подростка, который нашел в себе силы противостоять жестокому отчиму и снова обрел контакт с матерью. И все это благодаря дружбе, завязавшейся у героя однажды летом.

Страна производства: США

Жанр: драма, комедия
Режиссер-постановщик: Нат Факсон
В главных ролях: Стив Карелл, Тони Коллетт, Сэм Рокуэлл, Майя Рудольф, Эллисон Дженни,Анна-София Робб

14-летний мальчик Дункан едет на лето вместе с матерью, отчимом и его дочкой. Отчим недолюбливает мальчишку, обижает его, унижает. Порой жестокости отчима я поражалась.... Было очень жаль Дункана. Мама мальчика не обращает на все это должного внимания, отпуская ситуацию на самотек. Защиты, как таковой, у него нет... Мальчик часто катается на велосипеде один, и в одну из этих поездок он знакомится с мужчиной, общение с которым в корне меняет жизнь главного героя....

Радует, что в финале фильма мальчик обрел взаимопонимание со своей мамой, но путь в этому был весьма тернистым и тяжелым. Хочется верить, что на этом все испытания в жизни мальчика закончатся.

_______________________________________________

Рекомендую. Ставлю этому фильму 4 балла, вполне неплох, посмотрите.