Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 11:14

Доброго времени суток всем🖐️🖐️🖐️

Я люблю читать. Последнее время я отдаю предпочтение книгам в жанре фэнтези. Мир волшебства полностью затягивает, если конечно же интересно 😀

Нередко попадаются книги от которых я не в восторге. Некоторые авторы очень много внимания уделяют рассуждениям героев и описанию обстановки. А самих действий мало. Такие произведения мне читать скучно.

Недавно я познакомилась с новым для себя автором Натальей Мамлеевой. Мне понравился стиль ее изложения. Книга оказалась очень интересной и с необычным появлением попаданки😀😀😀

Случайная жена для Владыки Огня. Наталья Мамлеева

• Год издания: 2022.
  • Жанр: фэнтези.
  • Количество страниц: 250.
  • Место приобретения: бесплатно на ТопЛиба.

Из привычного нам мира внезапным образом молодая и красивая девушка через картину попадает в новое место и в образе кабанчика😁😁😁 умудряется сразу же сделать привязку с молодым и сильным огненным драконом.

В процессе своих "скачек" по полотнам случайно находит давно утерянную реликвию и все это происходит очень стремительно.

Конечно же в образе свинки она будет не всю книгу. Дел она наваратила много и нужно их разгребать.

Сложность пребывания девушки заключалась в том, что в этом мире существ с такими способностями не осталось, а научиться ими пользоваться просто необходимо. Быть архимагом оказалось не так легко.

Не смотря на испытываемый страх она всё же слепо не подчиняется происходящему, а старается найти выход который решит не только ее проблемы.

А какие испытания приходится проходить огненному владыки. Уму не постижимо. Мужчина молод и горяч, привык что всё происходит так как ему надо, а тут планы координально меняются и для общения с новоиспечённой избранной приходится идти на подвиги согласно древним традициям. Которые к слову уже давно никто не соблюдает😁😁😁

Вообщем девушка оказалась тоже с огоньком🔥🔥🔥

Мне очень понравились герои. У каждого свой характер. Да где то может местами показаться банально и даже предсказуемо, но мне очень понравилось. Книга читается легко, огромный плюс то что присутствует юмор и необычное начало.

Если у вас есть свободное время и вы любите читать, то

"Случайная жена для Владыки Огня" станет отличным вариантом для время провождения.

Прочитать её бесплатно можно на сайте ТопЛиба. Хоть я и предпочитаю бумажный вариант, но увы всего не купишь. Да и места дома для "открытия библиотеки" нет 😁😁😁

Ещё могу порекомендовать вот эти книги в этом же жанре:

Приятного времяпровождения за любимым хобби😀😀😀

Достоинства
  • Адекватные герои
  • В основе своей интересные персонажи
  • Динамика и сюжет
  • Есть в бесплатном доступе в интернете
  • Интересная
  • Произведение очень легко и быстро читается
Недостатки
  • А для меня их нет :)
matveeva_baby_m...рекомендует
15.09.2022
Очень необычный и увлекательный сюжет) хотя ранее не слышала)