Опубликовано 18 Июль, 2023 - 19:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, всех заглянувших)

Практически все средства из моей косметички вытеснила белорусская декоративка. а в особенности Luxvisage. Я нежно люблю ее за многообразие выбора, легкие текстуры и ароматы, а также за бюджетную стоимость. Сегодня расскажу о тональном средстве, которое купила по совету блогера на you tube и которое останется со мной на постоянной основе.

Название:Тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect🥰

Вес: 35 г

Цена: 225-300 рублей.

Место покупки: WB, есть и на других маркетплейсах. В оффлайн магазинах на скидках, получается тоже очень выгодно ( та же Подружка, Улыбка радуги).

Страна: Беларусь

На выбор 6 оттенков : 10 light,20 beige, 25 natural, 30 rose beige,35 warm beige, 40 cool beige

⚜️Описание с оф. сайта:

Крем безупречно сливается с кожей и обеспечивает комфортное невесомое покрытие, придает коже «живой» матовый финиш, сохраняя максимальную естественность макияжа.

Легкая комфортная текстура отлично распределяется, позволяя создать покрытие необходимой плотности – от средней до более плотной.

Формула крема с пудровыми микросферами матирует и препятствует появлению жирного блеска.

🎁Упаковка: мягкая, туба а-ля зубная паста.Стоит на пластиковой винтовой, крышке. оформление неприметное: бежевый фон, фиолетовый текст и блестящие надписи.

Никакой доп упаковки нет.

На лицевой стороне указано название бренда и продукта, тон, основные преимущества:

Натуральный матовый финиш

Выпавнивающий эффект

На обороте несколько слов о свойствах продукта, состав, производитель.

На шве упаковки присутствует номер партии и срок годности продукта.

💫Внешний вид: под винтовой крышкой находится небольшой носик. стандартный для тубы с кремом.

На нем имеется мембрана, предотвращающая вскрытие. Сам крем однородный, плотненький. По ощущениям не маслянистый, не жирный.
Тон 10 Light
Он хорошо наносится и распределяется по коже, не липнет, не создает пленки.Достаточно быстро и комфортно впитывается.

👃Аромат: отсутствует.

👩Моя кожа: 30+ комбинированная, с черными точкам и жирностью в Т-зоне. на щеках нормальная. Бывают единичные прыщики на подбородке и следы от них в этой зоне.Тональное средство использую для маскировки покраснений, выравнивания тона. Люблю средние по плотности текстуры.

До

Я светловолосая, голубоглазая, светленькая. Крем попробовала примерно в апреле, когда моя бледность была максимальна. Выбрала 01 тон Light.Сейчас летом, он конечно светловат. Компенсирую это цветной пудрой, бронзером.

🖐Применение: наношу на чистую кожу или поверх базы. Распределяю спонжем-яичком. Так крем наносится максимально ровным, тонким слоем. При необходимости могу нанести поплотнее, он прекрасно наслаивается и при этом не скатывается, не западает в морщинки. Ложится тон нежной вуалью, быстро и комфортно усаживается на лице. На нанесение уходит пара минут.На коже крем не ощущается, не липнет и в целом не доставляет никаких неприятных ощущений.

😻Эффект: крем очень комфортно и быстро наносится, имеет приятную текстуру и среднюю кроющую способность. Средство заметно выравнивает тон, скрывая мелкие покраснения и серый подтон кожи. Обладает эффектом легкого блюра, создает живой, полуматовый финиш.

Моей коже средство подошно. Оно не подчеркивает мелкие шелушения, не вызывает сухости и высыпаний.Смотрится на лице вполне естественно, натурально. Мне нравится. На коже особо не окисляется, не скатывается, но чуть проваливается в поры. Особенно это заметно на носу и щеках. Эффекта матовости в Т-зоне хватает на пару часов, затем все равно приходится припудриваться.

💪Стойкость: средняя, от силы часа 4-5 и это в умеренную, не жаркую погоду. В летнюю жару впитывается и становится незаметным быстрее. Растворяется на коже деликатно, не пятнит и не полосит. Так выглядит спустя 10 часов носки.

🤏Расход: средний и во многом завит от того как наносишь средство ( тонким слоем или поплотнее)

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Несколько оттенков

👍Легкая, кремовая текстура

👍Без запаха

👍Средняя кроющая способность

👍Можно нанести легким слоем или поплотнее

👍Не скатывается

👍Хорошо выравнивает

👍Красивый финиш

❌Подчеркивает рельеф кожи

❌Не стойкий

ИТОГ: не смотря на казалось бы весомые минусы, я очень полюбила этот крем за его текстуру, легкость применения и красивый финиш. Мне понравилось, что он не ощущается на коже и не ухудшает ее состояние. Крем не идеален, но на каждый день, очень достойный вариант! Купила вторую упаковку и уверенна,что буду приобретать вновь.Советую попробовать!

Спасибо, что дочитали! Всем красивой кожи и смелых макияжей)

Отзывы на другую косметику Luxvisage

Тональный крем Матирующий

Масло для губ в сочном оттенке

Тушь "Секурет роскошных ресниц" в коричневом тоне

Не понятный мню бесцеллер тушь XXL

нашумевшие жидкие тени Metal Hype 2 спокойных оттенка

Достоинства
  • Блюрит кожу
  • Бюджетный
  • Естественное покрытие
  • Легко наноситься
  • Натуральный финиш
  • Не подчеркивает морщины и шелушения
  • Незаметно сходит, не скатывается
  • Очень хорошая линейка оттенков
Недостатки
  • Не стойкий
  • Подчеркивает рельеф кожи
Софья 37рекомендует
18.07.2023
у меня это одна из любимых тоналок
18.07.2023
Надо будет попробовать 🤔
Классный тональник!
19.07.2023
Интересно попробовать, тоже кожа склонная к жирности, тяжеловато подобрать подходящий тональник)
19.07.2023
На жару бы не рискнула вообще ничем лицо мазать)) но крем на фото хорошо на вас смотрится 👌
В целом смотрится хорошо 👍
Много плюсов, пожалуй присмотрюсь
21.07.2023
Хороший результат, возьму на заметку себе
24.07.2023
Отличный тональный 👍🏻
01.08.2023
Одна из моих любимых тоналок, уже, наверно, четвёртый флакон использовала.