Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:31

Давненько я не писала ничего полезного о средствах для рук ,пора исправляться)))

Сегодня расскажу о великолепном средстве, которым я балую свои ручки каждый день.

Итак, немного истории: я, как всегда, была в поисках идеального крема. Шерстя один из косметических сайтов, наткнулась на лосьоны Опи(не подозревала о их существовании, была знакома только с их лаками). Поискала отзывы - их оказалось немного, но все положительное, также часто упоминалось о их волшебных ароматах. Клюнув на то, что есть небольшой объем в 30 мл, я решила взять такой лосьончик на пробу.

Лосьон заявлен как средство для рук и тела. Существует несколько разновидностей ароматов, в основном цветочные - мак, жасмин... Представлен в 3 объемах - 30 мл, 200 мл и 600 мл.

Флакончики достаточно удобные, крышка плотно закрывается, можно легко носить с собой в сумочке, но в то же время вы не сломаете об нее ногти. В самом большом флаконе имеется дозатор.

Лосьон просто отличного качества - прекрасно увлажняет руки! Обычно поле использования различных кремов у меня на руках появляется пленка, и увлажнения хватает на час-два, в лучшем случае - до следующего мытья рук.

От этого же лосьона, несмотря на его легкую текстуру, увлажнения хватает на очень большой срок. Намазав руки вечером, весь следующий день я спокойно могу заниматься своими делами, не пользуясь кремом.

Как я уже сказала, лосьон очень легкий, впитывается МГНОВЕННО. Нанеся на кожу, можно тут же брать в руки бумаги(удобно на работе), вы ничего не испачкаете и не оставите жирных следов.

И конечно, одна из его главных достоинств - это волшебный аромат! Не могу передать, чем именно пахнет, для меня это просто безумно приятная косметическая отдушка, "пахнет кремом" Laughing out loud

Цена немножко кусается - 39 грн за 30 мл, 155 грн за 200 и 300-400 грн за 600 мл. Цена немного отличается в зависимости от аромата.

НО, учитывая его экономичный расход(кол-ва как на фото мне хватает на один раз), получается не так уж дорого - приблизительно также, как купить бархатные ручки и пользоваться им 3-4 раза в день.

Лично мне кажется, что намного лучше купить экономичное средство отличного качества и получать только хорошие эмоции от его использования, чем с десяток средств сомнительного качества на ту же сумму.

Я осталась безумно довольна этим лосьоном, и в ожидании, когда же на сайте появится бОльший размер))) И обязательно буду еще заказывать малышек, чтобы попробовать другие ароматы.

Всем красивых ручек и удачных покупок!

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Maurelleрекомендует
18.04.2015
Не видела такой, но вы заинтересовали, куплю, если встречу в продаже!
18.04.2015
Eleny73, он часто встречается в интернет-магазинах Wink
19.04.2015
у меня была минька!запах оч понравился!!!
19.04.2015
ЮлияВА, я влюблена в этот запах!