Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 21:42

Пользовалась этим средством в период переходного возраста , но тогда я его не поняла и отложила! Вернулась к нему уже в 25, когда моя кожа сошла с ума! И тут то я и оценила всю прелесть и все хвалебные отзывы на это очень бюджетное средство! О коже: частые высыпания, камедоны, не ровный рельеф кожи и как следствие красные пятна и рубцы. Думаю описывать бадягу не стоит, все и так знают! Как я все делала и что смешивала: я брала 0,5 чайной ложки порошка бодяги и чайную ложку бодяга форте(гель), все хорошенько перемешивала и ватной палочкой нанонисала на самые " не любимые" места( у меня это щеки) и терла, оставляла на пару минут. Затем наносила вторым слоем уже на все лицо и держала 10-15 мин! Делаю 2-3 раза в неделю, в течении 2-х недель. О результате: следы и пятна заметно посветлели, выровнялся рельеф кожи, рубцы конечно никуда не делись, но я и не надеялась на это. Для меня результат лучше , чем 5 поверхностных пилингов! Как ведет себя кожа на следующий день после процедуры: у меня лицо красное еще 2 дня, на третий кожа начинает шелушиться совсем не много! Так что советую делать это в выходные ! И очень важно перед первым использованием убедитесь , что у вас нет аллергии на бадягу!

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
Olesenaрекомендует
Точно это для проблемной кожи не жесткий метод?)