Опубликовано 30 Март, 2023 - 20:59

663 рубля

Здравствуйте 🫶

Ну разве мой отзыв после долго перерыва на сайте был бы о продукте, который не произвел на меня впечатление?

Так вот продукт, который остаётся моим любимчиком уже несколько лет это - “Kerasys кондиционер, гладкость и блеск волос, Salon Care Straightening Ampoule Rinse.”

Всегда хочу найти что-то лучше у разных фирм, тестирую разные продукты и все равно в запасе лежит эта баночка с бальзамом.
Пробовала и другие линейки Kerasys, но не нашла лучшего варианта. Это самый топ 🔝

Я рекомендую его всем своим подругам 🥰

Место покупки: Вайлдбериз

Цена: 600-800 руб.

Объем: 600 мл

Производство: Корея

Исходное состояние волос: Кератиновое выпрямление 3 раза, пористые, окрашенные, с легкой волной и пушашиеся при любой влажности. Без ухода они будут выглядеть вот так 😅

Что я искала в уходе для волос: Божественный запах остающийся на волосах, разглаживание, как после процедуры кератина, убрать пушистость и пригладить торчуны.

Кондиционер справился со своей задачей на 100%

Использую его на постоянной основе, кроме затестов других марок, так, как после кератина в перерывах нужно поддерживать визуальный эффект.

Очень виден эффект приглаживания «торчунов» по длине, утюжком я не пользуюсь. Несмывашки и масла, только на кончики.

С новыми волосами «антенками» у корней он не справится, так как бальзамы и маски я наношу отступая 10 см от корней. Чтобы не попасть на кожу головы и не закупорить поры.

Если использовать в паре с одноименным шампунем, то эффект x2, но шампунь подбирается по типу кожи головы, а бальзам по желаемому эффекту и степени повреждения волос.

В паре с шампунем эффект разглаживания еще лучше, но теряется объем у корней и мне не подошел. Поэтому использую его соло с шампунем другой марки 💙

Запах у кондиционера очень шикарный, дорогой, нет дешевой отдушки и остаётся на волосах очень долго, до следующего мытья.

Экономичность: Данного объема хватает надолго, так как текстура кремовая, плотная, нужно на мою длину и густоту 3 нажатия. В среднем у меня расход баночки 2-3 месяца.

Подводя итог:

Лучше кондиционера я не нашла за несколько лет, с моими задачами он справляется. Перепита с ним не бывает, достаточно легкий. Запах очень хороший. Удивлена плохими отзывами, я думала он просто «волшебник» в своем ценовом сегменте 😍

Выпрямить волнистые волосы он не в силах, чудес не бывает, либо утюжок, либо процедура кератинового выпрямления. Но разгладить вполне.

Я очень рекомендую попробовать девушкам у которых пористый поврежденный волос и есть проблемы с «торчунами» по длине. 💙

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает пушистость
  • Придает блеск
  • Разглаживает
natalizzzрекомендует
Полезный отзыв Smile
30.03.2023
Захотелось попробовать ☺️
У меня маска от этого бренда, я нарадоваться не могу!
47 аватар
мне не поможет)
Хочу такой бальзам попробовать 😊
31.03.2023
Отличные свойства у средства)
Какой хороший, стоит попробовать
Хорошее по описанию средство
02.04.2023
Надо попробовать!
02.04.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
Спасибо за полезный отзыв💐
21.04.2023
Знакомый бренд) Тоже был их кондиционер, правда, другой) Тоже понравился!
Ваш в закладки: на следующую зиму на всякий случай;)
Мне нравятся их шампуни, бальзамы не пробовала.