Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:54

Ребёнок у меня не аллергичный, но я по-прежнему стираю одежду малыша детскими порошками и свою тоже иногда добавляю. Стираю я разными порошками, точнее стирает наша машина. Предпочтительно всегда беру порошки с пометкой автомат. И попался мне на глаза в магазине, порошок Sunday.

Пакет порошка объёмом 2кг,мне хватает на месяц примерно. Меня этот объём устраивает, меньше если беру то только на пробу. Пакет яркий и сразу бросается в глаза.

Внутри порошок обычного белого цвета, дополнительных гранул другого цвета не присутствует. Запах умеренный, никаких едких ароматов раздражающих нос не почувствовала.

Пятно от вкусного борща!

В процессе стирки, пены не много. Все в меру.

Ну тут и так все видно

Ребёнок пролил борщ на колготки, пятно от борща я не замачивала предварительно и они ещё пару суток пролежали в ящике для белья, далее у нас пары грязных носков мои и малыша,и простите за подробности мое нижнее белье, с большим пятном крови (все девушки поймут о чем я), но фото я не приложу, но скажу так что я не думала что детский порошок его отстирает!

Особо грязный носок

На удивление и борщ и грязь с носков, все исчезло. Стирала на программе 40 градусов, с дополнительным полосканием около часа. Было много и другого белья, но оно было не такое загрязненное, самое основное на фото.

И на выходе у нас и намёка на пятно нет!

После стирки, одежда отлично выпаласкалась и запаха порошка не было. Пахло чистотой, и свежестью.

Без комментариев!!

Этим порошком я очень довольна. Никаких нюансов не произошло, аллергий не вызвал. Рекомендую не проходить мимо, если увидите его в продаже!

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Гипоаллергенная отдушка
  • Отлично все отстирывает
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Нет
Irinidze2020рекомендует