Опубликовано 5 Январь, 2015 - 19:39

Прежде всего хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом и пожелать исполнения всех желаний! Smile

А в связи с предстоящими праздниками мой сегодняшний отзыв будет посвящен портативной колонке Divoom BlueTune Bean.

Досталась она мне в подарок к Рождеству, и, честно говоря, такой подарок мне оказался по вкусу больше, нежели если бы это был набор косметики или очередной парфюм.

Слушая музыку на планшете, нередко ловила себя на мысли, что колонки и звук не помешали бы...и тут как раз коллега подарила такой нужный, а главное, легковесный портативный Блютюн от Дивум.

Работает по принципу Блютус, сопряжается с любым смартфоном и планшетом/компьютером.

Как только произошло соединение, устройство сопровождает этот процесс звуком и кнопка On/Off загорается синим цветом.

Теперь можно наслаждаться насыщенным звуком с басами, так же, если бы это были большие колонки. Cool

В наборе также шли: инструкция на разных языках и на русском в том числе, шнур USB и металлическая застежка, дабы можно было прикрепить к чему-либо, например, к рюкзаку, если идешь в поход.

Еще одна полезная функция этой Блютус-колонки - возможность отвечать на звонок, если в момент звонка блютюн соединен с телефоном, благодаря встроенному в него микрофону. Нажимаешь на кнопку, где нарисована 'трубка' без необходимости нажатия на кнопку в телефоне. Несомненный плюс, когда едешь в машине. И руки не заняты, и слышно хорошо будет.

Ну и ко всему прочему, еще одним достоинством этого девайса является красочный дизайн. Мне попался красненький, а также в коллекции представлены колонки голубого, желтого, светло-розового, белого и черного цветов.

Время работы: до 6 часов.

Время подзарядки: 2 часа.

Питание от батарейки.

В общем, подарок порадовал, поэтому смело рекомендую к покупке, ну или в качестве подарка родным или друзьям. Smile

Цена: ~ 1500р. (Согласно Гуглу)

Производитель: Китай.

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
Отличная колонка)
05.01.2015
Классная штука, я не знала про такие колонки Glasses
05.01.2015
Меломану можно в подарок брать смело.
Классный подарок))
05.01.2015
Очень симпатичный девайс и отличный подарок.
05.01.2015
Полезный подарок! Не слышала о таких вещах.
05.01.2015
Не знала, чо такие существуют. Надо себе на Али поискать подобную колонку, только наверное качество будет не такое хорошее
05.01.2015
Классная вещь:) Очень яркая колонка:)
05.01.2015
какая яркая, симпатичный дизайн!
05.01.2015
Какие вам подарки удачные дарят - то подруга часы, то коллега - колонки Smile Заботливые! И вас с наступившим!
классная колонка - удобная и красивая Cool
Какой дизайн веселенький!!!
отличная вещь!
Хорошая штуковина)
05.01.2015
Очень интересная и стильная вещица.
Отличный подарок! На природу или на речку такую брать - красота! Smile
это очень удобно)
Не знала, что колонки сейчас делают таких цветов.
Очень стильная штучка! И такая яркая.
Да еще портативная.
какие классные!
05.01.2015
Очень красивые колонки, таких и не встречала еще.
симпатичненько Wink
Какая яркая и симпатичная. Мне такая колонка бы пригодилась. Wink
Какая полезная вещь Smile
отличная вещь! Wink
06.01.2015
Отличный подарок) И стильно выглядит)
какой яркий и стильный дизайн Smile
06.01.2015
на колонку вообще не похожа!
Вот это вещь в моем вкусе! Подарок просто супер! Cool
Вот это мини-вещица! Какая классная! Я такие даже не видела, да и не слышала, до прочтения Вашего отзыва! Просто чудесная штука! Бесперебойная работа в течение 6 часов впечаттляет!
Очень полезная вещица! И выглядит интересно! Laughing out loud
Классная колонка!
06.01.2015
Очень стильный дизайн, еще и красная Love
06.01.2015
А я была бы рада духам, но и колонкам тоже)
да что там я всему рада, если что передарю, главное внимание)))
Хорошая вещь Smile
Полезный девайс!
здорово, мне порой такой колонки не хватает!
Стильная штучка Love
07.01.2015
Забавная, но для меня- не серьезная Big smile
какая стильненькая
Ещё 9 комментариев