Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:58

Купила эту сушку, когда ребенку было около месяца и особо сушить на ней еще было нечего. Зато сейчас это мой самый незаменимый помощник на кухне.

Пользуемся ей уже больше 9 месяцев, теперь вся детская посудка находится в одном месте, отдельно от взрослой посуды. Что не только гигиеничнее, но и удобней, чем когда на взрослой сушке постоянно мешаются всякие соски, ложечки и прочая мелочь.

Легко и компактно складывается, удобно брать с собой, особенно тем, кто часто куда-то ездит. Занимает совсем немного места в сумке и очень легкая. При этом везде детская посуда в чистоте и порядке. А главное, очень быстро сохнет в таком положении.

Вместить сушка может намного больше, чем кажется на первый взгляд: бутылочки, тарелочки, чашки, ниблеры, ложечки. На фото далеко не предел:

Когда посуды немного, я оставляю поднятой держатели только на одной половине сушилки, а вторую половинку поднимаю, так она занимает еще меньше места. Жаль только, что в таком положении она не фиксируется и приходится ее на что-то наваливать, но это уже мелочь.

Так она выглядит в разложенном виде с поднятыми держателями:

Так с опущенными держателями:

А так в собранном виде:

Стоила она в магазине около 350 рублей, правда пришлось поискать, есть не везде.

В общем, хорошая вещь! У кого в доме маленькие детки, рекомендую!

Достоинства
  • Качество пластика
  • Компактная, но при этом очень вместительная
  • Легкая
Недостатки
  • Не выявлено
JulLeeрекомендует
03.06.2015
Очень классная вещь, жаль раньше о такой не знала.