Опубликовано 18 Май, 2024 - 18:40

Новинка!

Средство для волос L'Oreal Paris Glycolic Gloss 5 Minuten Haar-Laminierung.

Следующим куплю средство для 5-минутного ламинирования волос, после того, как я о нем прочитала, оно меня очень заинтересовало, думаю, что вместе с сывороткой они будут давать в разы лучший результат. Попробую... потом расскажу.

Планировала купить, купила, обещала рассказать, рассказываю.

Уже чуть больше месяца пользуюсь средством, поэтому вполне готова поделиться мнением. Скажу сразу, отличная штука! Вообще, я очень довольна последними двумя новыми масс-линиями для ухода за волосами L'Oreal Paris:

Bond Repair

и Glycolic Gloss.

«Блестящие волосы» - это здоровые волосы, которые прекрасно отражают свет благодаря зеркально гладкой поверхности. Повреждение волос раздражает кутикулу, в результате чего волокна волос становятся ломкими, грубыми, тусклыми и неспособными отражать свет. Наша первая домашняя процедура для блеска волос с [гликолевой кислотой], состоящая из: шампуня, кондиционера, 5-минутного ламинирования волос и сыворотки. Регенерирует волокно волоса, улучшает качество волос и придает им блеск.

Честно, для меня они больше чем масс, поэтому не тянет тратить деньги на более дорогие разрекламированные марки и их продукцию. Эти меня вполне устраивают. Ссылки на отзывы о тех продуктах новых линеек, что я успела попробовать, оставлю в конце отзыва. А сейчас, о средстве, ламинирующем волосы за 5 минут.

Общая информация о продукте.

Регенерирует волокно волоса, улучшает качество волос и придает им блеск.​

Разглаживает кутикулу и придает волосам идеальный ровный блеск. Нанесите обильное количество на влажные волосы, чтобы закрепить блеск от корней до кончиков. Оставьте на 5 минут, а затем тщательно смойте. Храните в недоступном для детей месте. Избегать зрительного контакта. При попадании в глаза немедленно тщательно промыть.

Батч-код - 26Y102.

Страна-производитель - Германия.

Объем флакона - 200 мл.

Срок годности - 1 год после вскрытия упаковки.

Состав -

Aqua / Water • Cetearyl Alcohol • Cocamidopropyl Betaine • Behentrimonium Chloride • Propylene Glycol • Amodimethicone • Ci 17200 / Red 33 • Ci 19140 / Yellow 5 • Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil • Sodium Chloride • Hydroxypropyl Guar • Hydroxycitronellal • Phenoxyethanol • Ppg-1 Trideceth-6 • Ethanolamine • Trideceth-6 • Polyquaternium-37 • Limonene • Linalool • Isopropyl Alcohol • Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate • Caprylyl Glycol • Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer • Sorbitan Oleate • Cetrimonium Chloride • Citric Acid • Edta • Hexyl Cinnamal • Glycolic Acid • Parfum / Fragrance (F.I.L. Z70038579/2).

Место покупки - магазин Rossmann (Германия).

Цена на момент покупки - 8,99 евро. Купила с 10% скидкой. Чек прилагаю.

Упаковка.

Та же, что и у пре-шампуня линии Bond Repair. Без пломбировки. Невысокий (14,5 см) белый флакон из пластика, покрытый съемной (снимается по пунктирной линии, ниже показываю на фото) пластиковой этикеткой.

Съемная крышка флип-топ сделана из перламутрового пластика. Если есть нужда, ее возможно открывать и закрывать одной рукой. Закрытие плотное, осуществляется со звуком щелчка, поэтому средство не протекает из флакона, даже если он находится в горизонтальном положении .Дозирование из упаковки несложное, так как в отличие от пре-шампуня, это средство более жидкое. Если с тем продуктом, я чаще снимала крышку, то пользуясь этим, я просто ее открываю, переворачиваю флакон вниз головой и нажимаю на него посередине.

Пластик, из которого сделана упаковка, маркирован HDPE 2 и подлежит вторичной переработке.

Свойства средства.

Консистенция/Текстура - однородная, гладкая, почти зеркальная, в меру густая (из флакона вытекает) субстанция, нежного розового цвета. Ассоциируется с клубничным йогуртом.

Отдушка - такая же, как и у сыворотки Glycolic Gloss и у всех продуктов линейки Bond Repair. Приятная. Так может пахнуть в парикмахерском салоне, где в качестве ухода за волосами используют дорогостоящую косметику. Ощущается во время применения, аппликации и некоторое время после: в ванной комнате и от волос.

Свотчи на ватном диске -

О моих волосах.

Чувствительная кожа головы. Реагирует зудом и перхотью на большинство шампуней с SLS.

Тип волос: волнистые. Подтип: широковолновые. От влажности могут пушиться и волной пускаться в пляс.

Толщина волос: скорее тонкие. Густота волос: густые. Обычный диаметр окружности сухих расчесанных волос затянутых в хвост равняется 9-10 см.

Корни волос склонны к жирности. Концы склонны к сухости.

Волосы хорошо поддаются укладке феном/стайлером. В настоящее время после мытья пользуюсь феном.

Режим мытья волос - 2 раза в неделю.

Применение. Результаты работы средства.

После использования шампуня, подсушиваю волосы полотенцем. Затем дозирую средство на ладонь дважды и переношу его на волосы, на всю длину, от корней до кончиков. Выдерживаю состав на волосах около 5 минут, иногда меньше, иногда больше, вообщем время не засекаю. При любой выдержке, даже самой минимальной - около 2-х минут, средство работает также хорошо, как и при том количестве времени, что рекомендует производитель. Во время аппликации средства на волосах, оно не течет, поэтому, можно обойтись без покрытия волос чем-либо и даже позволить себе передвигаться.

При смывании с волос, продукт пенится. Волосы, при попадании на них воды, сразу же становятся ОЧЕНЬ мягкими, гладкими и струящимися, то есть средство, отлично работает как бальзам-ополаскиватель или маска. Может их смело заменить!

Смывается средство легко и довольно быстро, никаких неудобств в этот период с продуктом я не заметила.

Волосы во влажном состоянии после применения этого средства, расчесываются просто как по маслу, это не сравнится даже с расчесыванием после сыворотки. С этим продуктом, моим волосам 100% не нужно никакое специальное средство для облегчения их расчесывания. По этой причине, я использую это средство и сыворотку попеременно.

При сушке/укладке феном, мои волосы ощущаются очень податливыми и намного быстрее ложатся так, как мне необходимо, намного легче и быстрее фиксируются в прическу. Таким образом, хочу добавить, что это средство еще и помогает мне при укладке.

После высыхания, волосы ощущаются тяжелее чем обычно, но при этом они чистые, свежие, легкие и воздушные. Не электризуются. Тактильно мягкие, гладкие и эластичные. Ровные. Но в том числе и заслуга фена, щетки и моих рук. Блестят на солнышке!

Пользуясь средством в течение месяца, я ни разу не заметила, чтобы после него у меня чесалась голова, поэтому точно могу сказать, что это средство не сушит кожу, не провоцирует зуд и не вызывает перхоть.

А также не меняет мой устоявшийся режим мытья волос. Я мою голову, волосы 2 раза в неделю.

Фото волос после применения средства.

Фотоколлаж.Достоинства средства.

Недостатки.

1. неопломбированная упаковка
  2. достаточно большой расход

Вывод.

Оценка продукту - 5+. Этот продукт однозначно задержится у меня надолго. Буду повторять! Если не верите, вернитесь в мой отзыв через какое-то время и вы увидите в нем фото 2-го флакона) Средство, ламинирующее волосы за 5 минут, рекомендую к покупке! Оно мега крутое для масс-продукта и реально делает волосы лучше, как по ощущениям, так и внешне!

Всем здоровья и красивых волос!

*****

Благодарю за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока)

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
18.05.2024
Требуй гонорар от производителя за за рекламу. Отличный результат. Но тут еще и исходное качество волос важно. Хотя, в принципе, "убить" можно даже самые шикарные волосы.
19.05.2024
Требуй гонорар от производителя за за рекламу.
- 😁
18.05.2024
Отлично находить своё ,поздравляю!!!
Спасибо! 🤗
Волшебное средство, тоже хочу такое 😄 Результат 👍👍👍
Благодарю! 🌹
19.05.2024
Отлично волосы выглядят😍здоровые и блестящие
Возьму это средство (да и линейку в целом)на заметку! Как появится у нас, надо попробовать.
Спасибо! 😘
19.05.2024
Делаем ставки, когда новинка появится у нас? Думаю, никогда)
Окрашивание у тебя красивое! И кисти так мило хранятся на столике, мне нравится🤍
19.05.2024
Если не снимут с производства, может и появится. 🙏
Спасибо! 😊🤗❤️
Неплохой результат
Спасибо за оценку! 🌷
19.05.2024
Пошла покупать 😊 то что нужно моим убитым волосам
20.05.2024
Благодарю за доверие к отзыву! 🪻
Smile