Опубликовано 26 Март, 2020 - 15:23

Под глазами кожа сохнет больше всего и быстрее возникают мимические и морщины обезвоженности. Даже если лицо в хорошем состоянии, состояние кожи вокруг глаз моментально расскажет о вас больше, чем вы хотели бы. Сейчас я больший упор в уходе делаю именно на эту область, т.к. шею не выделяю отдельной зоной, хоть крем от Naomi Dead Sea Cosmetics это и предусматривает, смысла все-таки я не увидела.

ВНЕШНИЙ ВИД

Объем - 50 мл.

Цена - 1350 руб.

Прямая ссылка на продукт

Марка относится к премиальному сегменту, но есть продукция с разным ценовым диапазоном. К примеру этот крем для глаз и шеи идет в большом объеме, и такая стоимость обычно у подобным марок выходит за гораздо меньший по объему продукт, например 15-20 мл. Если использовать только под глаза, то экономия выходит существенная.

Крем упакован в индивидуальную картонную коробочку с простым ненавязчивым дизайном. Защита от вскрытия представляет собой прозрачные наклейки по бокам.

На оборотах присутствует краткая и исчерпывающая информация, продублированная на русском языке.

Внутри предусмотрена дополнительная защита, надежно фиксирующая баночку крема.

Крем представлен в компактной шайбе из стекла с матовым покрытием, не оставляющем следы и отпечатки в процессе использования. Мне нравится, что так лучше сохраняется презентабельный внешний вид.

Винтовая крышка благородного серебряного цвета скрывает под собой пластиковую мембрану, обеспечивающую герметичность. Я эти штуки выкидываю сразу - мне не удобно каждый раз их открывать.

СВОЙСТВА

В первую очередь меня привлекает комбинация компонентов в составе, способная решать задачи разного уровня. Одновременно крем сможет закрыть потребности в увлажнении и питании, а также стимулировать клеточное обновление, за счет чего и продлевается молодость кожи.

Отдельно выделю наличие соли мертвого моря - вся израильская косметика содержит ее в основе и славится этим уникальным природным компонентом.

Описание:

Гель для кожи вокруг глаз и шеи надежно оберегает и заботливо ухаживает за нежной кожей вокруг глаз и шеи, разглаживает мелкие морщинки, борется с возрастными изменениями. Природные компоненты этого уникального геля активизируют клеточную энергию, наполняют кожу жизненной силой и естественной красотой, гель активно питает, поддерживает тонус и восстанавливает упругость кожи.

Действие:

• Бережно заботится за нежной кожей вокруг глаз и шей
• Разглаживает мелкие морщинки, предотвращает проявление возрастных изменений
• Активное питает, поддерживает тонус и восстанавливает упругость кожи

Aqua, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Gel, Polysorbate 20, Carrot (Daucus Carota Sativa) Seed Oil, Bisabolol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Maris Sal (Dead Sea Salt), Dimethiconol, Ascorbis Acid (Vitamin C), Elastin (Marine), Phenoxyethanol, Polyacrylamide, C 13-14 Isoparaffin, Borago Officinalis (Barage) Seed Oil, Laureth-7, Sorb Acid, Chlorphenesin.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ

Консистенция гелевая и полупрозрачная, но неоднородная и маслянистая. По текстуре крем совершенно не водянистый, как часто бывает с кремами для глаз, а оставляющий глянцевый питательный слой на поверхности кожи.

Аромат довольно яркий, цветочный, при распределении оставляет небольшой приятный и деликатный шлейф на коже.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• текстура геля насыщенная и очень питательная
  • у геля прекрасные впитывающие способности - кожу не перегружает, не оставляет на ней следа даже в большом количестве, кожа его будто "съедает"
  • кожа век не липкая после нанесения

• днем я получаю прекрасное увлажнение, питание и тонус - взгляд выглядит отдохнувшим и свежим
  • кожа в местах нанесения "расправляется" и разглаживается
  • гель, находясь в прохладном темном месте, неплохо холодит кожу и укрепляет стенки мелких сосудиков, в большом количестве находящихся в этой области, за счет этого снижается отек

• на ночь дозировку лучше снижать, иначе возникнет обратный эффект и появится ощутимая припухлость
  • расход экономичный, но экономить не приходится за счет большого объема
  • протестировала средство на лице и шее - текстура оказалась универсальной, поэтому возможно на лето я буду использовать его соло для своей жирной кожи.

ИТОГ

Гель комфортен в применении, обладает отличными качествами для решения сразу нескольких задач - это одновременно уход и антивозрастная терапия, которую начать следует как можно раньше, начиная с 25 лет, чтобы как можно дольше не сталкиваться с возрастными проявлениями.

Универсальный продукт, не вызывающий раздражения и аллергии, подходящий для шеи лица в целом, к примеру, в летний период или когда сальные железы усиленно работают. Соотношение "цена-качество-объем" отличное, стоит брать, рекомендую!

Skinny_meрекомендует
Полностью согласна. Мне он тоже понравился, шикарный! Пользуюсь с удовольствием.
26.03.2020
Smile