Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 22:55

несколько дней

Вот такую большую нам предоставили на тестирование
Хочу Вам рассказать про трусики ECOBOO, размер L (9-14 кг). Для начала скажу, что трусики мы получили на тестирование от Отметка родителей и были очень рады, такому замечательному подарку, т.к. нам предоставили большую упаковку 44 шт. Раннее мы носили только подгузники, т.е. эти трусики у нас самые первые. Изначально я думала, что трусики будут на нас чуть-чуть велики, т.к. дочка весит чуть больше 8 кг, но я ошибалась, они на нас были как раз. Трусики очень приятные на ощупь, не имеют запаха, сами по себе трусики тоненькие, но впитывают очень хорошо.

Первый раз трусики мы одели на длительную прогулку (гуляли 6 часов) я очень боялась, а вдруг они протекут или сползут с ребенка, но НЕТ! трусики отлично выдержали долгую прогулку, влага распределялась равномерно. Раздражения трусики тоже не вызвали.

Второй раз трусики мы надели на ночь - 12 часов, ребенок спал хорошо, трусики нигде не давили, ребенок не пытался их снять. Утром кожа ребенка была сухая, влага за 12 часов распределилась не совсем равномерна, (это единственный небольшой минус) но это не первые подгузники у которых я встречаю такую проблему, но так как трусики хорошо впитали влагу, не протекли и кожа ребенка была сухой я была довольна этими трусики. Также трусики имеют эластичный пояс, что позволяет трусикам хорошо сидеть на малыше и доставлять дискомфорта.

Достоинства
  • *Без запаха
  • + не протекают
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • Выдержали ночь
  • Есть лента для утилизации
  • Кожу не натирают и не сдавливают
  • Не вызвали аллергии
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Наполнитель комкуется
  • Сложно найти в продаже
lenochka9508рекомендует