Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:16

Из средств марки "Кафе красоты" пробовала пока что немного средств, в основном, твердые мыла. И они мне очень нравились. Потому, как увидела, не раздумывая решила заказать себе в интернете гель с таким вкусным названием - "Молочно-ванильный смузи". Мои ожидания касаемо этого геля полностью оправдались.

Цена - 95 рублей (на момент покупки).

Объем флакона - 250 мл. Для меня этого совсем мало. Потому гель даже не успел мне надоесть, а уже закончился Smile

Дозатор мне такой нравится. Не надо ничего откручивать, поворачивать. Достаточно надавить на противоположный край крышки и готово. Очень удобно пользоваться. Кроме того, эта крышечка устойчива. И, когда гель заканчивается, можно поставить флакон в перевернутом положении, чтобы не ждать, пока гель будет часами стекать по стенкам.

По консистенции гель очень жидкий. Конечно, не такой ка вода, а скорее как молоко. Если во флаконе выглядит непрозрачным, то при выливании его на руку, сразу заметно, что он не плотный и не кремовый. Но эта жидкая субстанция, как ни странно, неплохо мылится. Можно не использовать сеточку для образования пены.

Запах просто невообразимый! Я влюблена окончательно и бесповоротно. Напоминает ванильное мороженое. Такой сладко-ванильно-молочный аромат. Словами не передать. Сладость в нем приятная, а не тошнотворная. После мытья он еще на часок (или больше) остается на коже. И я им просто наслаждаюсь. Удивительно расслабляющий и гармонизирующий запах. Главное, беречь его от детей, а то ненароком захотят попробовать Smile

Состав нормальный. Не вижу здесь компонентов, которых бы стоило сильно бояться. И всем ненавистного SLS здесь нет. Понравилось же присутствие масла Ши, авокадо, кокосового молока и экстракта ванили.

Описание продукта производителем:

Результат:

Я полностью довольна. Этот гель - настоящее блаженство! Его аромат помогает расслабиться после тяжелого трудового дня. Даже как-то добреешь и отдыхаешь душой во время купания. И еще некоторое время после. Кроме того, он замечательно относится к коже. Никакой сухости и стянутости! Он увлажняет и разглаживает кожу. Мне даже не нужны дополнительные муссы, молочко и т.д.

Теперь хочется попробовать всю эту серию гелей для душа.

Lilandra13рекомендует
надо будет купить Wink
14.10.2015
Захотелось и себе такой гель)
14.10.2015
У нас стала замечать в магазинах продукцию этой фирмы) соблазнюсь на этот вкусный гель)
14.10.2015
Обожаю, когда после душа, тело так "вкусно" пахнет Laughing out loud
14.10.2015
Моющая основа мягкая, гуд.)
14.10.2015
Ой как соблазнительно описали аромат)
14.10.2015
После мытья хочется себя съесть
вот это эффект Shy
14.10.2015
Представляю его вкуснейший аромат!
Представляю как пахнет приятно
14.10.2015
Я определенно оценю такой гель)
14.10.2015
Я бы уже из-за аромата только купила. Laughing out loud
14.10.2015
Удивительно, что он такой жидкий. Но, судя по всему, это не мешает гелю быть настоящим отличником.
Соблазнительный крем-гель! Я не против попробовать... Smile
Гель для сладкоежек Big smile
вместо того, чтобы скушать лишнюю печенку, можно сходить в душ!
14.10.2015
Надо будет поискать такой, кажется, я даже знаю, где он продается Smile
14.10.2015
У этой фирмы вкусные ароматы!
15.10.2015
Ванильное мороженое? Ммм... аппетитно))
15.10.2015
Аромат мне бы очень понравился!
Сразу захотелось такой же
15.10.2015
Видела гели этой фирмы, но пока не пробовала - обязательно куплю Love
16.10.2015
представляю этот запах и уже хочется попробовать
16.10.2015
Думаю, мне бы тоже этот запах понравился, у Кафе красоты вообще всегда отличные отдушки, очень аппетитные. А вот с увлажнением у них не так все радужно - моей коже от их средств увлажнения явно не хватает, ну это еще от жесткости воды зависит, конечно Puzzled
17.10.2015
Так соблазнительно описали, очень хочется попробовать Smile
17.10.2015
Был у меня когда-то тоник этой марки и я была просто в восторге от него
18.10.2015
Пошла срочно искать такой! Раз запах приятный, тогда точно приобрету Smile
18.10.2015
Мне бы такой аромат тоже понравился Love
Кстати, неплохая фирма)
18.10.2015
Ванильный? Беру, и побольше!
19.10.2015
Судя по описанию мне бы такой гель очень даже понравился Smile
23.10.2015
М..аромат невероятно вкусный..сразу хочется купить Innocent
Запах ванильного мороженого....мммм Love
24.10.2015
вот я тоже подумала "хоть бы еще до мытья его не хотелось выпить"))))
за такие запахи производителям и благодарность, и выговор... Wink
26.10.2015
Очень соблазнительный аромат у этого геля Smile мне тоже такие средства хочется скушать Smile
28.10.2015
Интересно было бы попробовать. Smile
28.10.2015
Гели для душа у меня тоже очень быстро улетают)
03.11.2015
Люблю такие ароматы, лишь бы табаком после не отдавали (и такое встречала).
08.11.2015
Беру на заметку Smile
04.12.2015
Особенно, если на диете Big smile
27.03.2016
у меня был этот гель, запах потрясающий, еще и молочко для тела. просто супер Smile