Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 19:44

Здравствуйте, читатели!

Моим зубкам понадобилась новая зубная паста, а именно для того, чтобы отбелить зубы. У меня сейчас на зубах керамические брекеты, они могут темнеть от чая или других продуктов, поэтому мне требуется особое очищение.

Купила эту пасту, потому что ничего другого в аптеке мне не могли предложить. Знаете, иногда бывает, что я читаю отзыв, но все равно хочу проверить сама, даже если отзыв был негативным. Так и с этой пастой. Решила я проверить на себе, действует ли эта зубная паста так, как обещано.

После первой недели заметила, что зубы стали светлее. Чищу я их три раза в день, поэтому эффект был заметен.

Уже после второй недели поняла, что она не настолько хороша, как я кричала всем знакомым. Зубы опять становились желтыми, темнели от чая (даже от зеленого).

А когда прошел месяц и зубная паста на исходе, поняла, что особого отбеливающего эффекта она не оказывает. Но все же хочу отметить, что положительные стороны ее использования есть:

• зубы не кровоточат
  • нет чувствительности (зубы не реагируют на холодное или горячее)
  • освежающие дыхание
  • экономично используется (я беру на щетку горошину пасты и мне хватает, чтобы полностью очистить зубы.

Не пугайтесь, мои зубки после использования пасты

Посмотрите еще мои средства по уходу за зубами и полостью рта

Зубная паста Лакалют Lacalut Aktive

Зубной порошок Фитокосметик Мятный

Зубная нить Oral-B Essential Floss

Зубная щетка Reach Fresh breath

Спасибо за внимание!

Arlankaрекомендует
30.04.2014
У меня тоже стояли брекеты, но обычные) ох, и намучилась я с ними)
Мне паста вообще ничего не отбеливала, хотя ее очень хвалили везде
30.04.2014
только осторожнее с ней, не переусердствуйте, имеет свойство стирать эмаль, проверено на себе
30.04.2014
Я такую еще не пробовала.
Хорошая паста,как то ее покупала
Попробовать, чтоли?))
01.05.2014
Muchacha, а я вот только в процессе Smile
olga306, странно, никогда не слышала о том, что зубная паста может быть на такое способна, если щетка, то я еще поверю
ZayTV, может и стоит приобрести
Анастасия Птичка, у Лакалут в основном все хорошие
La_Sirene, хуже точно не будет Smile

Спасибо всем!
01.05.2014
почему-то вспоминается реклама, где негр говорит "Лякялют"
02.05.2014
Как-то пасты Лакалют не впечатляют совсем.. Sad
03.05.2014
Пользуюсь зубной пастой Лаколют Актив от кровоточивости десен- мне нравится. Попробую Вайт тоже себе купить.