Опубликовано 24 Июль, 2020 - 20:19

Привет!

Я все еще нахожусь в поисках хорошего увлажняющего крема, который будет не только увлажнять, но и идеально служить своего рода базой под тональный крем, ну хорошо, пусть не базой, но хотя бы не скатываться и не конфликтовать. Данный крем покупала основываясь на отзывы, на тот момент в ИМ они были хорошие и некоторые уже не один раз повторяли покупку. Для меня это гарант того, что средство реально работает и я действительно тоже отчасти приобретаю товары, которые мне реально подошли и устраивают по всем параметрам.

Так раз на лето я искала крем с гелевой текстурой и хотя это не самая мая любимая, я не по наслышке знаю, что крема в жаркий сезон просто спасение. Забегая вперед скажу, что кремом осталась недовольна и это не связано с его текстурой.

Крем для лица SECRET KEY hyaluron aqua soft cream

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Объем: 70 мл;

Производитель: Корея;

Предназначение: Увлажнение;

Цена: 720 руб;

Место покупки: ИМ корейской косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Яркая упаковка вытянутого тюбика, внешне мне очень напоминает аптечные мази. Объем внушительных размеров-70 мл, согласитесь, большая такая экономия получается. Кому подходит крем вообще отличным вариантом будет на ближайшие пол года.

Так как с русскоязычной наклейкой распрощалась еще в начале эксплуатации, у меня ее нет. Именно на внешней стороне размещалась пленка с отечественным текстом о продукте. С другой стороны имеется информация о составе, способе применения и обещаниях производителя.Такая громоздкая упаковка явно не претендует на то, чтобы брали ее с собой. Идеально впишется в исключительно домашний уход. Она даже с трудом помещается в руках, но на использовании средства никак не отображается.

ДОЗАТОР:

В роли дозатора выступает вытянутый носик, не узкий на мой взгляд, оптимального размера и привыкнуть к нему реально. Можно как сразу же на лицо наносить, а если все еще не удается привыкнуть, на руку, а потом переносить на нужную область. В любом случае, можно к нему подстроиться.

Выдает средство не много, в зависимости от нажатия на основание крема.

СОСТАВ :

Purified Water, Methylpropanediol, Glycerin, Niacinamide, Glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Blueberry, Licorice, Raspberry, Tomato, Mulberry, Green Tea, Portulaca Oleracea Extract, Witch Hazel Extract, Rice Extract, Centella Asiatica Extract, Lemon extract, Caprylhydroxamic acid, Retinyl Palmitate, THIAMINE HCl, Riboflavin, Niacin, Carnitine HCl, Pantothenic Acid, Biotin, Folic Acid, Ascorbic Acid, Tocopherol, Hydrolyzed collagen, Aloe Vera, Caprylyl Glycol, Sodium Acrylate/, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Olivate, Petrolatum, Dimethicone/, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Isohexadecane, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Polysorbate 80, Carbomer, Tromethamine, Adenosine, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Perfume

Естественно, в таком креме содержится пленкообразователь и консерванты. Любители органики и натуральности не захотят пользоваться таким продуктом, я не боюсь состава с консервантами, моя кожа нормально на них реагирует.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ :

Текстура подразумевает гель с легким ненавязчивым ароматом. Довольно густая сама по себе текстура, но без усилий в распределении.

Распределяется по коже без усилий, действует основное правило- не переборщить. На одно применение потребуется средства больше горошины, за счет своей текстуры идеально ложиться на кожу, не требует наслоения или манипуляций.

Высыхает быстро, но через некоторое время оставляет пленку на лице. Изначально подумала, что блеск выступает хуже обычного, но все-таки это пленка и я не могу сравнить ее с естественным сиянием кожи.

МОЯ КОЖА :

Чтобы вы имели представления о свойствах крема, расскажу о своей коже. Она капризная, если пользоваться часто декоративкой и забить на маски для лица и комбинированного типа. Имеются пятна от акне, с которыми борюсь уже на протяжении многих лет и черные точки, расширенные поры.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Крем оказывает моментальное увлажняющее действие на поверхности кожи и запускает процессы обновления в глубоких слоях, успокаивает кожу, а также оказывает антивозрастное действие, помогает справиться с морщинами и пигментацией. Гиалуроновая кислота - интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, способствует заживлению, влияет на иммунные реакции, защищает от свободных радикалов и от преждевременного старения, предотвращает испарение влаги. Также в составе комплекс 10 растительных экстрактов, коллаген и комплекс витаминов. При регулярном применении крем поможет сделать кожу не только увлажненной, но и значительно улучшить ее состояние, уменьшая глубину морщин и осветляя пигментацию.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Пробовала использовать крем после сыворотки, тонера, но результат всегда был одинаковый- пленка на лице, которая не дает мне покоя. При чем, появляется она через пару часов, а домашние думают, что у меня лицо очень блестит.

Мое лицо без крема, но реально заметны проблемные места на нем:

Нанесла крем, наносится не плохо: не образует комков, катышек, не застывает.После применения нет дискомфорта или маски на лице, кажется, что крем имеет абсолютно легкую формулу.Но через пару часов начинает лицо очень блестеть, так как средство создает пленку на нем и складывается ощущение, что лицо нуждается в умывании, неприятное скажу вам восприятие. Впервые у меня такой продукт, после которого хочется умыть лицо и хорошенько почистить скрабом. Изначально мне казалось, что эффект как легкое подсвечивание лица, но я ошибалась. Я обожаю корейскую косметику, но этот крем за его пленку ненавижу. С декоративной косметикой конфликтует, тональный крем любой блестит так, как-будто я маслом обмазана или вспотела очень сильно.

ДО и ПОСЛЕ:

Для наилучшего восприятия объединила результаты в коллаж.

Критичных изменений не произошло, но на фото отчетливо видна пленка, после нанесения крема. Некоторые девушку пишут, что появляются подкожники, у меня к счастью не было подобного, хотя моя кожа и дает реакцию, а потом превращается в акне, но оно и к лучшему, я с таким кремом больше не хочу контактировать и благополучно с ним распрощалась.

Расход крема минимальный, если кому-то подойдет и останется довольный, расход порадует и не будет возникать острая необходимость в последующем креме, так как по прогнозам хватит на пол года ежедневного использования, а то и больше.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Крем мягко говоря не понравился. Нет ощущения увлажнения, так и не чувствуется других ухаживающих свойств. Мне очень жаль, но поры крем забивает и вообще, лицо еще первые 2 часа по тактильным ощущениям кажется бархатистое и мягкое, потом просто хочется умыться. По истечению времени уже рукой ощущается каждая складка твоего лицо, у меня такое впервые и как я возмущена таким принципом действия продукта.

Я не могу рекомендовать данный крем, он никаких функций в себе не несет. считаю, что абсолютно бесполезная покупка, без которой точно можно обойтись.

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelне рекомендует
Бесполезных у меня и так хватает)
Неприятный крем Puzzled
Честно говоря никогда не понимала текстуру гель. В качестве маки норм, но не крема... 🤷‍♀️
24.07.2020
у меня был очень схожие ощущения с аптечным кремом Дюкре, такой же пленкой лежал и хотелось смыть... использовала как маску на ночь, еле добила...
Блиин....видимо этот бренд перехвален
Да уж(
25.07.2020
Если ощущение пленки, то точно мимо. Не люблю такие кремы однозначно Sick
25.07.2020
Ужасный крем. Мне такие с первого раза поры напрочь забивают.
25.07.2020
Ощущение плёнки - сразу же нет! Спасибо!
25.07.2020
Да уж, какой-то странный крем... не люблю ощущение пленки.
25.07.2020
Странный какой-то крем в виде геля Sad
25.07.2020
Часто для жирной и проблемной кожи советую покупать гели и крем-гели, вот только многие из них оставляют или липкость, или ощутимую сияющую пленку Sad Видимо из-за этого со своей жирной кожей я покупаю именно крем, какой-то обычный увлажняющий. Тогда ощущается все это на коже приятнее и липкости нет Innocent
Когда-то интересовал и этот крем, и гиалуроновый тонер (в частности из-за большого объема 500 мл, если не ошибаюсь). А сейчас почему-то бренд перестал меня привлекать и уже давно ничего не покупал у них Puzzled
Мне не нужен такой.
25.07.2020
Неудачный крем, плёнку на лице вообще не люблю(((
26.07.2020
Очень странный по своему эффекту крем.
думаю не стоит его покупать
26.07.2020
Что-то не очень(
27.07.2020
Надо будет запомнить, а то я тоже корейщину люблю ☝🏻
28.07.2020
надо запомнить и не брать такого
10.08.2020
Да уж, совсем никакой!