Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 11:29

MATRIX начала пользоваться по совету своего мастера, т.к. она работает в этой фирме. Сперва косметика очень понравилась, волосы были послушные, мягкие. Но длилось это ровно до тех пор, пока я пользовалась именно этой косметикой. Как только перестала пользоваться шампунем и кондиционером MATRIX, я свои волосы не узнала. У меня появилось ощущение, что мои волосы стали "зависимы" от этой косметики. Т.е. пока был "накопительный" эффект волосы выглядели замечательно, но как только "подпитка" закончилась, волосы стали капризными. Сейчас я очень жалею, что начала пользоваться этой линией. Потому что теперь я не могу пользоваться ни чем другим. Я уже перепробовала кучу др. шампуней, которые мне подходили до начала использования MATRIX. Единственная надежда, что через пару месяцев волосы придут в себя или отрастут и опять станут послушными. Когда я обратилась к другому мастеру, за советом, что делать в данной ситуации, то услышала неожиданный ответ - что на эту косметику очень сильно завышена цена и на самом деле там нет ни чего такого, чего бы не было в любом другом профессиональном шампуне (обращаю внимание, что в этой ситуации мастер мне не стала навязывать другую фирму рекламируя результат). Просто эту линию очень хорошо раскручивают как любую сетевую косметику и не более того. Более того, мне это уже озвучили несколько мастеров, которые не пользуются какой то конкретной маркой. Я конечно не говорю, что это у всех будет такой результат, но это вполне возможно.

Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Эффект средненький
Manya_84не рекомендует