Опубликовано 19 Март, 2017 - 20:00

Скажу сразу, сама я эту пилочку не покупала, мне ее презентовали, как бонус. Отнекивалась, что не нужна она мне, что имела я печальный опыт пользования подобными пилками. Но настояли, сказали, что ЭТА пилочка "фирменная", орифлеймовская, по любому будет лучше той, что у меня была. Уговорили. Подумала, что отдам ее дочери.

Пилочка была в чехле белого цвета. Это плюс.

Пилка, как я посмотрела потом в каталоге, выполнена из акрила, ее приятно держать в руках, напыление нанесено было равномерно и на всю рабочую поверхность.

Первоначально пилочка действительно деликатно выполняла маникюр, многим это нравится.

Как я уже сказала, у меня уже была подобная пилочка, но из ФиксПрайса, осталась ею недовольна, очень медленно снимает ногтевую пластину, я привыкла к старенькой металлической. Поэтому и говорила, что еще одна такая мне не нужна. Отдала ее дочери

А теперь внимание!

Посмотрите что случилось после нескольких раз использования

С рабочей поверхности напыление практически стерлось. И не подумайте, что этой пилочкой пользовались не по назначению или пользовались ею месяцами или годами, НЕТ. Да и взрослый человек ею не пользовался!

С другой стороны

Этим аксессуаром несколько раз пользовалась моя дочь-подросток, в последнее время особенно уделяющая внимание своим ноготочкам (мама очень рада и приветствует это).

То есть я хочу сказать, что после того, как несколько раз ею подпилили детские тонкие ногти с этой Пилки для ногтей, акриловой практически сошло все напыление и ею стало невозможно пользоваться, поскольку она перестала выполнять свою прямую функцию и маникюр ею выполнить уже нельзя, ну может быть слегка подшлифовать поверхность.

А теперь посмотрите две пилочки – акриловая от Орифлейм и стеклянная из ФиксПрайса, которая у нас уже давно (отзыв на нее можно посмотреть ЗДЕСЬ) и ею пользуется моя дочь.

Видите разницу? На той, что куплена в Фиксе напыление (если присутствует именно оно) после многих-многих-многих использований не сошло, но вот на орифлеймовской его практически не осталось.

Можно сделать вывод, где можно купить стеклянную пилочку (если она уж очень нужна) лучшего качества, чем орифлеймовская.

Поэтому, те кто полюбопытствовал и заглянул в этот отзыв, раздумывая купить-не купить эту акриловую пилку, скажу твердо: не тратьте свои средства на бесполезную вещь, очень скоро совершенно придет в негодность, купите иную, качественную.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Быстро сошло напыление
Moneне рекомендует
У меня стеклянная Bohemia, вроде так пишется, отличная Big smile
08.11.2017
у меня тоже такая, стеклянная. много лет служит
19.03.2017
Ничего себе, какое ужасное качество. У меня пилка Богемия, до сих пор жива, хотя я и пользуюсь ей редко.
вот это поворот
19.03.2017
Орифлейм проиграл Фикс Прайсу! Вот позор-то!
мне не понравилась
а я пользовалась от МонтБлю...довольна
19.03.2017
Ужасная пилочка если так быстро стерлась
19.03.2017
да уж, выброс денег конечно..
19.03.2017
Качество у пилки явно подкачало.
19.03.2017
Отвратительное качество, не стоит своих денег Stare
Качество оставляет желать лучшего Puzzled
Ужасная пилочка. Хорошо, что предупредили
ужасная пилка(
Бесполезная трата денег оказалась.
19.03.2017
Вот это подстава. Я в возмущении просто.
Ужасное качество Puzzled
20.03.2017
Очень жаль, что пилка разочаровала Sad
20.03.2017
Да уж, недолго она прожила Puzzled
А у меня стеклянная с Али Smile
20.03.2017
Странно, что напыление так быстро сошло. Видимо, Орифлейм не заботиться о качестве своих аксессуаров(((
20.03.2017
Вот мне тоже что-то не везет со стеклянными пилками, все облезают ((
20.03.2017
Такие продукты меня всегда удивляют: неужели Орифлейм нисколько не заботит их репутация?
Качество совсем плохое Puzzled
20.03.2017
Да уж...на али подобные продаются наборами, и то по качеству куда лучше
Да, какая -то неудачная пилка Puzzled
21.03.2017
Тоже пилка стеклянная такой стала. правда та в подарок к Кальцемину шла))
22.03.2017
Да, была у меня такая пилочка. Когда первый раз ей пользовалась, понравилась, но покрытие так быстро сошло, что я даже не ожидала - буквально после 2го или 3го использования.
22.03.2017
Качество ужасное, у меня подобная пилка уже несколько лет, и даже не думает портиться, а тут такое :/
Вот так подстава от Oriflame Sad
Мда уж(( словно напыления и не было
Качество никакое(
23.03.2017
Тоже хотела такую заказать, но вовремя передумала. Ужас, а не пилочка.
23.03.2017
А я думала все стеклянные на пару раз, мне только такие попадаются.
Очень наглядно предтсавлены недостатки.
25.03.2017
Ничего себе, как она мало продержалась...
27.03.2017
У меня подобная пилочка от Фаберлик сейчас, пользуюсь ею уже несколько месяцев, а она всё как новенькая и работает просто отлично)
27.03.2017
спасибо за полезный отзыв)
29.03.2017
я вообще орифлэйм не люблю Puzzled
29.03.2017
Что же, буду иметь в виду.
30.03.2017
У меня и из Фикс Прайса пилочка стеклянная долго не продержалась (она хоть и не стерлась визуально, но абразива на ней ощутимого вообще не осталось после трех недель применения). Представляю, что было бы у меня с этой, "фирменной" Орифлеймовской... Big smile
31.03.2017
Какая она недолговечная Sad