Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 11:48

​​​​​​Здравствуйте, дорогие читатели!

На днях была в гипермаркете "Лента" и хочу поделиться с вами замечательным комплектом постельного белья "Агнес с единорогом" из мультфильма "Гадкий я".

На большую кровать дочка была переселена с момента появления сестрёнки. Сначала у нее был взрослый комплект белья, так как я не могла найти интересный и симпатичный текстиль. Везде продаются ядреные сочетания цвета и рисунка. Хотелось чего-то игривого и по-настоящему детского. Один комплект с мини Маус я нашла на wildberries, а вот второй все никак не находился. Уже решила сшить на заказ у мастерицы с Инстаграм, но тут встретила его) Это была любовь с первого взгляда!

Комплект полутороспальный, состоит из:

• Наволочки 70 на 70, которая выполнена с запахом. Нам такой размер не подходит, так как ребенок спит на небольшой ортопедической подушке, будем перешивать.
  • Пододеяльника 143 на 215. Стандартное одеяло поместилось с небольшим запасом. С одной стороны изображены Агнес с единорогом и миньонами, с другой набор рисунков.Добавлю немного деталей поближе:Качество печати не подвело. Изображение на обложке совпадает с действительностью.​По краю на пододеяльнике изображены миньоны.

Пододеяльник имеет отверстие без пуговиц и замка. Строчки ровные, пошито все аккуратно.

Ткань тонковата, если у вас не белый матрац или одеяло, то рисунок может просвечивать. У нас с этим проблем нет- все белое.

• Простыни 214 на 150. На кровать Ikea хватило с небольшим запасом. Нет никаких дополнительных швов, только по контуру. Тут же были несколько ниточек, которые оставили и не срезали в конце шва.

Производитель даёт рекомендации по уходу за вещью:

-стирать при температуре не выше 40°С;

-гладить при высокой температуре;

-можно пользоваться сушильной машиной;

-не отбеливать (оно и понятно, рисунок ведь цветной);

-не подвергать химической чистке.

Модель больше подойдёт для девочек, но на прилавке имелись и другие расцветки из этого чудесного мультика.

Ткань комплекта бязь, не стоит колом, после стирки с кондиционером для белья становится даже мягкой. Катышек за время использования не появилось.

Состав ткани

100% хлопок

Вес

1400 г

Страна-производитель

Россия

Цена в гипермаркете "Лента" с картой 1300 р. На просторах интернета видела цены немного выше.

Впечатления от покупки

Исключительно положительные! Ребенок был счастлив увидеть любимых персонажей мультфильма. Меня порадовала цена и качество комплекта. Ткань натуральная, не красит, не имеет запаха. Несмотря на многочисленный рисунок смотрится задорно и интересно. Гладится и стирается постельное белье без проблем. Такой комплект будет отличным подарком ребенку к новому году или дню рождения. Рекомендую!

Not a catрекомендует
Такие рисуночки милые!!!
Красивое белье, на таком приятно будет спать.
29.11.2017
Какая прелесть, комплек очень хорош Smile
детям такие нравятся
Такое милое, девчачье постельное
У меня тоже это любимые персонажи, миньончики Love Smile
очень клевое постельное белье и на вид и по качеству
Вау! Очень круто смотрится! Love
29.11.2017
Милота сплошная Love у меня ребенок тоже просит постель с миньонами, но меня цены на эти комплекты просто ужасают.
Очень милый комплект!
Классный принт. Party
29.11.2017
Очень милый комплект) а моя сохнет по "Холодному сердцу", купила комплект с Анной и Эльзой этой же фирмы)
Очень милый комплект Love
Красивое белье) Big smile
Миньоны
30.11.2017
Какая прелесть! Love Мне особенно простыня и наволочка нравятся, если рассматривать комплект без героини мультика - я даже себе такое хочу теперь Big smile
Милый, качественный!!!
Какая прелесть! Love Очень милый комплект
Поздравляю вас с появлением сестренки! Smile Party
30.11.2017
Мы в детстве рассматривали ковер на стене )) А теперь детям все условия - наволочка в рисунках, рассматривай - не хочу.
06.12.2017
Качественное постельное белье с оригинальным рисунком! Innocent
09.12.2017
Прелесть)
Какая милота!!!
04.04.2018
Как после стирки такое белье повело себя? Перекосилось? По фото очень редкая бязь
04.04.2018
После стирки белье немного село( хотя стирала при 40 градусах( а так все ровненькое, перекоса нет.