Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 16:31

Признаться честно в моём шкафу немало постельного белья. Моя мама раньше работала менеджером в турецкой фирме по продаже текстиля для дома и всё что было качественным и хорошим разумеется неслось домой. Ранее как то не понимала, какая разница, бельё оно и есть бельё. Теперь я её ОЩУЩАЮ! Постельное бельё Le Vele моё самое любимое! Сатин (100-% хлопок) в составе, красивые расцветки, хочешь яркие, хочешь спокойные. Есть молодежные варианты с юмором так сказать. Безумные по красоте сюжеты у детских комплектов. На выбор можно купить комплекты разные по размеру: евро, семейный, полуторка, детский. В настоящее время цена комплекта начинается от 3000 рублей в интернете. В магазинах думаю дороже. Каждый комплект бережно и красиво упакован в фирменную коробку, что дает возможность не только порадовать себя, но и преподнести его в виде подарка.

Это только некоторые расцветки

Мне так же посчастливилось стать обладательницей бамбукового постельного белья Lе Vele. Могу сказать что, оно еще лучше по-качеству чем сатин. Более мягкое, приятное к телу. Но единственный его недостаток оно очень тяжелое. Я везла его домой без коробки, думала надорвусь. Естественно вешать сушить его после стирки одна морока.

Это самое яркое! Прям кричащий цвет! На пододеяльнике огромная желтая роза. Красота!

Моей коллекции постельного белья Lе Vele уже где-то лет 7-8. Сама не ожидала, что столько времени бельё этой фирмы может прослужить. И это не предел. Как видно на фото, оно почти как новое, не полиняло. За столько времени не порвалось, не вытерлось, все швы ровные и целые. А спать на таком одно удовольствие, оно очень приятное к телу. Обожаю его легкое ненавязчивое шуршание!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • 4 наволочки в комплекте в размере евро
  • Износоустойчивое
  • Качественные краски
  • Мягкий сатин
  • Отличная упаковка
  • Очень качественная работа
  • Очень красивая расцветка