Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 20:04

Доброго времени суток! (⌒‿⌒)

Продукцию "Любятово" не только уважаю, но и люблю всем сердцем: лаконичный состав, приятный вкус, а также широкий ассортимент для всех и каждого. Вот и по сей день один из моих любимых производителей радует меня, преданного покупателя, новинками.

К тому же, благотворительные акции - это всегда хорошее дело.

Купить такие печенюхи мне довелось в "Пятерочке". Стоимость, правда, расстроила: за упаковку печенья массой 230 грамм пришлось отдать из собственного кармана 50 руб (без учета акции - 63 руб). Это довольно-таки дорого.

Вот такое незатейливое печенье в форме сердечка. Из самого сердца русских полей. Smile

Легкое, приятное печенье, без химозного запаха малины и с едва ощутимой сладостью.

Что касается состава, то он действительно, так сказать, постный:

мука пшеничная, сахар, масло растительное, разрыхлители: гидрокарбонат аммония (соль углеаммонийная), гидрокарбонат натрия (сода пищевая); отруби пшеничные (пищевые волокна пшеничные), глюкоза, дрожжи хлебопекарные, соль, ароматизатор (малина), регулятор кислотности: лимонная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия.

Калорийность печенюшечная:

Пищевая ценность в 100г продукта: белки - 8г, жиры - 12г, углеводы - 68г, в т.ч. сахара - 17г.

Энергетическая ценность: 420 ккал.

Вердикт: печенье вкусное, состав более чем неплохой (по меркам современных реалий), а вот ценник...глаза б мои его не видели. Зачетные четыре звездочки с барского плеча это печенье получает.

Достоинства
  • Приятная малина
  • Состав
  • Удобные, небольшие печенюшки
Недостатки
  • *все же высокая цена
cochetochkaрекомендует
04.02.2017
Наверное лёгкое печенье, так что его немало получается в итоге. Хорошо, что вкус не разочаровал)) Wink
05.02.2017
Мне нравятся продукты этой фирмы еще с детства) И даже само название - любятово - вызывает положительные эмоции))
Увижу - попробую!
04.02.2017
ой, ну не так чтобы уж прям дорого - вон орео куда дороже стоит, а по сути ведь тоже печенье..
04.02.2017
выглядят эти печеньки очень мило, уже даже только поэтому хочется их попробовать Smile
Люблю многое печенье любятовское, но дорогое оно зараза, это да... Часто слишком дорогое. А таких малиновых сердечек не видела еще. Если оно похоже на постное черничное, то мне понравится)
Спасибо за отзыв, буду искать)
04.02.2017
Нравится продукция от Любятово. Такие печеньки не пробовал, не попадались, стоит отведать.
Как раз вертела в руках на днях это печенье.
05.02.2017
Какое милое печеньице Love
С радостью бы попробовала его, будь сейчас в России. Эх, самое время заказать посылочку Laughing out loud
Спасибо за отзыв)
06.02.2017
ninulja, совершенно верно!) Одна печенька всего 4 грамма весит, так что на упаковку таких малюток довольно-таки много получается, но...ценник от этого не становится оптимальным. Laughing out loud
girl_sssr, так всё одна история: одинаково неадекватная цена, ящитаю. Tired
meow.meow, полностью согласна: не часто встретишь печенье в форме сердца. Smile
Настасья Алексеевна, к слову сказать, состав один в один как у черничного (разве что ароматизатор другой), так что...да, оно Вам понравится, скорее всего. Big smile Wink
Grunez, конечно стоит.) не стану Вас переубеждать в этом. Wink
Tati@na, весьма рекомендую, удачи Вам в поисках. Shy
Черёмуха Первая, почему не хватило мотивации для покупки? Smile
Izaya, зачем же посылку-то?) Айда в гости на родину. Wink Абсолютно не за что.)
08.02.2017
Я бы с радостью на Родину вернулась, однако учёба говорит, что если я так сделаю, то не смогу позволить себе такие миловидные вкусности, которые я часто встречаю в Ваших отзывах Laughing out loud
С нетерпением жду следующих отзывов, вы как путеводитель для меня в мир российской продукции Wink
09.02.2017
Izaya, тогда да, тогда посылка - дело самое благое. Smile /ой, ну что Вы, засмущали... Shy /
11.02.2017
Тоже по акции в Пятерке видела.не брала,считаю дорого.потом как-нибудь попробую.
12.02.2017
Наталия31, если бы не акция (хоть и не большая), то сама бы, наверное, вряд ли решилась на покупку.)
20.02.2017
Симпатичные печенюшки, думаю, можно ими украсить какой нибудь десерт Smile
22.02.2017
Baby-Lu, кстати говоря, да: можно торт без выпечки с участием этого печенья приготовить. Love
01.03.2017
Я в этом печенье почувствовала СЛИШКОМ МНОГО малинового ароматизатора и мне это очень не понравилось.
03.05.2017
Ну куда вы пропали?(( Я по вам скучаю!
13.10.2017
Обожаю малину, но печенье никогда не встречала, тем более постное! Еще и форма симпатичная, если увижу, обязательно куплю.