Долго не решалась купить эти патчи, т.к.жалко было денег и на результат я не расчитывала. И все же купила, при очередной возможности, и очень довольна.
Я, наверное как и многие, представляла себе, что патчи с Енотом это обычные тряпочки, пропитанные чем-то щипучим и относительно эффективным. Может быть какие-то другие корейские патчи действительно напоминают маски-тряпочки от Белиты, но только не эта.
Милая картонная глянцевая упаковка
Енотик внутри)))
Круглая, качественно сделанная баночка
Защитная крышка и лопатка
"Золото"внутри)))
Плюсы:
1.красивая и удобная упаковка.
2.увесистая баночка, с двойной крышкой и лопаточкой для патчей.
3.приятный запах и способ применения.
4.моментальный эффект: "утюга" (разглаживание), осветление и накопительный эффект (упругость, свежесть кожи).
Минусы:
Почти как в старой попсовой песне "потому-что нельзя, потому-что нельзяяяяяя быть на свете .... ХОРОШЕЙ ТАКОЙ!!!!!!"
Для меня минусов нет вообще!!!
Некоторые пишут, что патчи для узких корейских глазок и им "малы".. Не знаю, у меня вроде бы хороши глазищи, и все прекрасно помещается)))
Я вообще экономлю их, беру одну штуку, разрезаю пополам и на "гусиные лапки" прилепливаю.
Начитавшись отзывов, думала будут щипать, нет, ни капельки. Дала на пробу своей маме, у нее чувствительная кожа и страшная аллергия на многое, вплоть до отеков Квинке доходило. Все прекрасно, эффектом мама довольна, просит заказать ей!!!
Способ применения:
Открываете баночку, подцепляете лопаточкой по одной штучке на глазик. Кругляши используйте на высыпания, прыщики, либо можно пополам разрезать и на морщинки под глаза лепить.
Сразу патчи толстенькие, "желатиновые", спустя полчаса превращаются в тоненькую пленочку, как кожица от яблока. Можно снимать.
Хорошо использовать утром как экспресс-средство, либо уже перед сном или полностью на ночь оставить (они отвалятся сами). Морщинки разглаживаются, взгляд искрится)))
Пять дней пользуйтесь регулярно, затем для поддержания накопительного эффекта 1-2 раза в неделю.
Супер вещь, никому не советую, мне больше достанется!
P.s.
Также обязательно прочтите отзыв о других патчах, которые мне понравились ЕЩЕ больше!!!!