Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 11:37

308 руб.

В начале зимы, я как типичная девочка искала для себя наряд на приближающийся новый год и после того, как он был куплен, решила дополнить образ сияющим макияжем, в этом мне помогла лимитированная коллекция Dazzling от Catrice.

Внешний вид моей покупки
Помада имеет потрясающе-красивую металлическую тубу в лаконичном чёрном цвете и эффектом омбре из серебристых блёсток на ней.
Внешний вид тубы
Информационная наклейка с тубы
Информационная наклейка с тубы 2
В ассортименте представленно пять оттенков, среди которых я выбрала оттенок C02 Precious Plum,
Название оттенка на донышке тубы
некий глубоко фиолетово-бордовый оттенок, полностью состоящий из блёсток и микро-шиммера, но несмотря на то, что оттенок состоит из блёсток, его неплохо можно наслоить, создавая на губах плотный, насыщенный оттенок ( также в коллекции есть праздничные нюдовые и даже совсем непривычный лиловый).
Внешний вид оттенков ( дневное время)
У помады непривычно мягкая, но чуть чуть шероховатая поверхность, которой вполне удобно прокрасить как контур так и основание губ.
Внешний вид открытой тубы и стика помады
Стойкость около 5-6 часов, без осыпаний блёсток, выцветания и собирания в белую полоску.

В общем, мне очень понравилась эта лимитированная коллекция, жалею что не купила хайлайтер из этой линейки, хотя думаю если задаться целью, его ещё вполне можно найти в продаже.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
24.04.2018
Красивый оттенок! Вот бы на губках его увидеть еще Wink
24.04.2018
Помада на вечер))
25.04.2018
Какой оттенок необычный! Smile
26.04.2018
Violetta_P спасибо, мне тоже очень нравится. Попозже обязательно добавлю фото
nataschk1988 согласна, я её на вечерние выходы и выбирала
Анна Зу что то необычное в нём точно есть Love
26.04.2018
Smile финиш практически металлический
28.04.2018
ENTENTE точно, очень схож на метталический