Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:07

несколько раз

Доброго времени суток!

А вот и она - новая палетка Anastasia Beverly Hills! Спешу поделиться обзором, с пылу с жару?

Это моя вторая палетка ABH, в прошлом году познакомилась с тенями марки благодаря палетке Sultry. В этом году у бренда вышла лимитированная коллекция в коллаборации с бьюти блогером Карли Байбэл, и, увидев первые свотчи в сети, я поняла - эта палетка должна быть у меня в коллекции!

❤Классическая палетка Анастасии с 14 оттенками, в данном случае 6 матовых и 8 шиммерных

❤Оформление очень стильное, тактильно приятная палетка в розовых "девчачьих" цветах с эффектом 3D, при этом практичная - как и всегда у ABH, приятно держать в руках, девочки поймут!

❤В комплекте двусторонняя кисточка очень хорошего качества

❤Максимально удачная гамма для любого макияжа, будь то легкий дневной или яркий вечерний

❤Палетка выпущена специально к Рождеству и, действительно, с ней легко создать праздничный макияж, с которым вы не останетесь незамеченной

❤В палетке 5 текстур: классическая матовая, металлики, шиммеры, дуохром и 1 прессованный пигмент (Cindy), который производитель предлагает использовать и в качестве румян тоже

❤Качество теней бомбическое, без преувеличения - за счет своей пигментации нужно совсем небольшое количество продукта. Шиммеры показались мне даже круче, чем у UD, особенно при нанесении влажным способом

❤Особенно хочется уделить внимание оттенку OA - потрясающее сочетение насыщенного фиолетово-лилового пигмента с мельчайшим многогранным шиммером. Определенно звезда палетки - наношу в качестве подводки влажной кистью и в мейке сразу появляется изюминка

❤Тушевка идеальная - интенсивность можно менять, в зависимости от предпочтения; при этом тушуется легко, плавно и мягко

❤Небольшой минус, пожалуй, есть - незначительное осыпание некоторых шиммеров

❤Стойкость потрясающая, на базе держится до демакияжа - не скатываются и не тускнеют

❤Стоимость палетки £46, около 4000₽ - но палетка определенно того стоит!

Спасибо за внимание и надеюсь, что отзыв оказался полезным!

Beebeauрекомендует
17.10.2019
Покупала за вычетом налога за 35£, тоже в восторге!!! Обожаю тени классические ABH, а не большие непонятно что от её дочери Норвины. Собрала уже 8 её палеток и эта привлекла своей нежной подборкой оттенков, поздравляю вас с покупкой!)
29.10.2019
Спасибо большое, и вас с покупкой!) Согласна, палетки Норвины на любителя - а вот классические просто потрясающие!
17.10.2019
Классные оттенки))
Согласна!)
28.10.2019
Love оттенки шикарные! Пожалуй, приобрету ее! Благодарю за отзыв Smile
Уверена, что не пожалеете о покупке Wink Спасибо, что заглянули Smile
30.10.2019
Очень красивая палетка! Я чем больше смотрю на неё, тем больше влюбляюсь и планирую в ближайшее время её заказать) Хотела уточнить,формула в матовых тенях такая же как в Sultry ? Я только вчера вечером получила Jackie Aina, успела её посвотчить и там формула матовых другая. Они такие же пигментированные, но откровенно суховаты. Пока не знаю плохо это или хорошо,так как макияжи ещё не делала
30.10.2019
Мне формула матовых показалась очень похожей на Sultry, особенно при нанесени на базу) интересно будет почитать ваш обзор на Jackie Aina Wink
01.12.2019
Какая же классная палетка)))