Опубликовано 31 Июль, 2021 - 09:29

несколько дней
    165 руб. (по программе Like Faberlic)

Привет, всем заглчнувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о замечательном праймере для лица.

Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: праймер 5 Star Protection
Прозводитель: Россия, город Москва
Объём: 30 мл. (расход средний)
Срок годности: два года с даты производства или шесть месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке Do The Best представлены разные виды праймеров: сыворотка для сияния кожи, сыворотка для увлажнения кожи, праймер для коррекции пор с пудрой, праймер матирующий, праймер для губ и праймер для век, но мой выбор пал именно на новинку, а точнее праймер с защитным действием.
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.

Артикул: 6511

Номер артикула на упаковке
Упаковка: изначально праймер находится в небольшой, картонной коробочке розовато-серого оттенка,
Внешний вид упаковки
на которую нанесена вся подробная информация о товаре.
Информация с упаковки
Сам праймер находится в небольшой мягкой тубе цвета фукции и прикручивающийся крышкой бордово-коричневато оттенка.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы удобный носик-дозатор, который изначально был запаен заводской фольгированной мембраной.
На носике дозатора изначально была защитная мембрана
Сам праймер имеет очень приятную геле-кремовую консистенцию перламутрово-бежевого оттенка и очень тонкий (практически не ощутимый) косметический аромат.
Внешний вид консистенции праймера (при нанесении)
Внешний вид консистенции праймера (при распределении)
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу небольшое количество праймера на кожу (после любимого ухода из тоника и лёгкого аква-геля для увлажнения лица) и лёгкими движениями распределяю праймер по лицу.
Внешний вид консистенции праймера
После чего можно использовать тональный крем, но мне настолько нравится его действие, что я ношу праймер соло, только немного подправляя зону под глазами, вокруг носа и маскируя небольшие цветовые акценты любимым консилером.
Эффект: мне нравится какой красивой и подсвеченной выглядит кожа с этим праймером, при этом она дополнительно защищена от от UVA и UVB излучение (так как содержит SPF20), также праймер защиет от воспалительных факторов, процессов старения, от активности синего цвета и от Wi-Fi (это я вообще слабо себе представляю).
Внешний вид праймера на лице
Внешний вид праймера на лице (электрическое освещение)
Минусы: невозможность проверить некоторые факторы защиты
Общее впетчатление: в общем я осталась очень довольна своей покупкой, у праймера довольно симпатичная упаковка, приятная, тающая консистенция и нежный аромат. Также праймер очень красиво подсвечивает лицо и хотелось бы верить, что защищает от вредных факторов. При этом на него отлично ложится тональный крем и консилер.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует