Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 21:43

Я - женщина. И это единственное оправдание тех затрат, которые в настоящий момент творятся в авторском кошельке. Короче, Остапа снова понесло, ибо он (спустя пол года) дорвался до Aliexpress и с легкой руки работодателя перечислил незнакомым ремесленникам несколько тысяч рублей.

Дело в том, что в сентябре текущего года до меня вдруг дошло осознание того, что жизнь перестала играть всяческими фламенко и бытие медленно, но верно заполняется унынием. Я пробовала втыкать в ноздри своим оппонентами перья совы, участвовала в митингах за свободу пшеницы, сметала эЙлитный парфюм, но ощущение какой-то давящей безысходности не переставало давить на дурную голову.

В итоге, мне таки удалось поймать и припереть вывод к стене, который значился в приобретении новых побрякушек (желательно серебряных). Знакомая тропа привела меня в этот раз в какой-то этнический магазин, от которого прям несло далеко не простыми клубами дыма через экран, и рассмотрела среди кожаного откровенного барахла готиШные, тип вычурные и такие прям не похожие ни на что серьги.

Место приобретения - Aliexpress (прямая ссылка).

Цена на момент заказа - 14,99 вражеских единиц (900 рублей).

Время в пути - 16 дней.

Трек-код отслеживался от пункта A до горящего пункта B. Доставка (что порадовало) бесплатная.

Посылку мне отправили через 2 дня после оплаты, так как на протяжении всего этого времени продавец пытался втюхать еще и пару тематических колец (каждое за 800 рублей). Я каждый раз отказывалась, а потом нервно пригрозила, что сейчас уаще Вася отменю заказ и дело с концом. Тоже мне, консультант-вымогатель.

В связи с тем, что в моем местом почтовом отделении пока что открыто чистилище с внедрением новых программ, то в авторском ящике гуляет пустота. Именно поэтому, меня очень выручил приобретенный номер отслеживания, который проверялся практически ежедневно. Посылка пришла в мягком упаковочном пакете. Изделия были перемотаны несколькими шуршащими слоями с пузырьками воздуха. Кстати, обратите внимание на упрощенную версию ювелирной подарочной коробки, над которой я довольно хрюкаю до сих пор. Она создана из двух пластиковых рамок, ну а подстилкой служит пищевая пленка. По-моему, это очень не стандартный подход к презентации товара. ^^

Сами серьги не отличаются громоздкостью. Длина каждого украшения едва достигает 1,5 см. Они не станут впиваться в шею и давить на мочки. Такой расклад мне пришелся по душе. Думаю, что по фотографии понятно, что это не традиционные одинаковые гвоздики, а гармоничный дуэт с клеймом 925 пробы. Даже в знакомом ювелирном одобрительно щелкнули языком и поздравили с удачным приобретением. Здесь каждая веточка покрыта тонким слоем эмали, ну а голубая роза выполнена из обработанного кубического циркония.

Единственный нюанс, который таки требует доработки - застежки. Их технологические отверстия очень долго и муторно совпадают с диаметром штифта. Вы только представьте - размер одной заклепки - 2,5 мм. А у меня, между тем, ногти имеются, хоть и не особо длинные, но таки заметные. Я безумно старалась обойтись без подручных "котелков", пока с меня не сошло 7 потов и не явилось осознание шляпы. В итоге, на смену "родным" застежкам пришел комплект от других фабричных гвоздиков. Вот тогда то все и встало на свои места (хотя мне до последнего верилось, что вот еще немного и усё сойдется. Фиг бы там валялся, товарищи).

Одна (самая нарядная) серьга была перебазирована на левую мочку (про нее даже история имеется), ну а правой стороне досталась розовая ветка с эмалированными шипами. Примечательно еще и то, что изделия совершенно не ощущаются. Их будто бы и нет вовсе. Хотя. !Хотя! В ладони они кажутся увесистыми и солидными.

Они идеально подошли для моего ленивого вечернего образа и не снимаются перед сном. Пряди волос в них не застревают, мужик мой о них не царапается и кошка не проявляет хищного интереса (хотя эта меховая горжетка могёт).

Если говорить про дополнительный уход, то лично я обхожусь специализированной (какой-то замшевой) салфеткой, которая продается реально во всех ювелирных магазинах и самым дешевым зубным порошком, что растирается между пальцев и осторожно наносится на рельефное покрытие ювелирных украшений.

Это стильные, интересные серьги, которые подходят и под мЯха, и под повседневный look-репчатый. Им не требуется трепетное отношение, ибо там самостоятельность и все дела. Я рекомендую эту малышню и благодарю вас за уделенное время.

P.S. Еще больше о моих покупках с Aliexpress можно узнать в этом отзыве.

Достоинства
  • 925 проба
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Слишком маленькие заклепки
КомпасЗемнойрекомендует
Мне понравились серьги Love
Милые сережки)
08.10.2017
Очень красиво и не обычно Love
08.10.2017
Big smile У тебя случайно приступ был не в 20х числах сентября? В эти дни я каааааак начала разгребать корзину, остановилась, когда 5 косарей улетели с карты. До сих пор не могу понять что это было) Теперь жду куртку, свитер, затычку для раковины и штуку для перемотки проводов и прочую непонятную хрень Big smile
Бутафория, да!!!1
Мне тогда прям башню сорвало) Я жду свитер, подставку для кистей, фигню для рисования стрелок и ещё 5 товаров, которые просто так и не вспомнишь Laughing out loud
Луна что ль барахлила Shock
какие прикольные серьги) Love
08.10.2017
Надежда73, точно Луна виновата Big smile вспомнила, ещё звуковую зубную щётку, но уже привезли ее.когда там следующее полнолуние, вдруг с авансом совпадет Wink
Бутафория, да ладно. Мы 11 ноября аки муравьиная цепочка попрем на Али ))) Там же глобальная недораспродажа будет и все дела Big smile
08.10.2017
Надежда73, да ещё говорят про налог с нового года. Так что надо затариваться впрок. Завтра наберу меламиновых губок Big smile
08.10.2017
Червячок в ухе порадовал Big smile
Или это стебелек?
СлюЩай, мне тут с телефона ник твой неудобно набирать. Поэтому так отвечу: енто не ЧЕРВЯК, а стебель!(((
Надежда73 Нэт) Это червяк который прикидывается стеблем. Big smile
Необычная парочка. Смотрится очень интересно. Laughing out loud
Смотрится очень необычно Love
09.10.2017
Какие они милые Smile Планирую тоже какие-нибудь сережки заказать. Но вот только выбрать сложно. Хочется всего и сразу)
09.10.2017
А что?,,, очень стильно, оригинально, но в то же время сдержанно. Отличное приобретение!
sunny mommy,
Alenusha, спасибо Smile

Kvoka, да, на Али чего только нет)
Irina Bazhanova, сама слюни на них пускаю Big smile
09.10.2017
Не встречала такую интересную парочку и даже что-то подобное! У меня все симметрично и обыденно! Smile
09.10.2017
Веточка мне очень понравилась, прям таки "моя" Smile с удовольствием бы носила Smile
Оксана34, а я решила эксперимент заказать Laughing out loud
sveteskin, теперь вы знаете, где ее найти Wink
09.10.2017
Очень необычные сережки, не встречала похожего дизайна Smile
Baby-Lu, спасибо Smile
09.10.2017
Серьга с розочкой милая и аккуратная, отличная комбинация цветового решения. А веточка как-то не дотянула, больше похожа на змею или рождественский посох. Мне бы хотелось бы веточку чуть изящнее под такую-то чудесную розочку.
LiarSweetLiar, самое главное, что я вижу веточку Wink
А про бутон это вы точно подметили)Хорошее исполнение)
09.10.2017
Надежда73, конечно главное, что Вам нравится Smile А у меня фантазия бурная Big smile
09.10.2017
действительно, очень красивые серьги, смотрятся так нежно и мило Smile
Tiffany_, спасибо)
Необычные и очень милые сережки
09.10.2017
Они прелестны Love Все в них хорошо: и миниатюрность, и обработка, и этот дизайн асимметричный. Мне в последнее время асимметричные серьги особенно нравятся.
Поздравляю тебя с удачной покупкой!
Чет песня Пугачевой вспомнилась: "Мэри, где шипы, там и розы..." Smile
Svetocat, спасибо ^^
Я сама очень довольна покупкой)
11.10.2017
Интересная фраза??☺️

Красивая роза, голубая, холодная и утонченная?
13.10.2017
Невероятно нежно смотрятся Smile